телефонный справочник экстренных служб экстренные службы

Телефонный справочник сотрудников ИЯИ РАН в алфавитном порядке
предложения по корректировке содержимого справочника можно прислать по адресу: sit@inr.ru
телефонный справочник по отделампо отделам

А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И    К   Л   М   Н   О  П   Р   С    Т    У   Ф   Х    Ц    Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я
Фамилия, имя, отчество Отдел Подразделение Должность телефон_сотрудника  e-mail:

А


Абдурашитов Джонрид Нариманович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник к/н 32-63
8(495)850-42-54
jna@inr.ru
Абдурахманов Азиз Назирджанович ОУК Лаборатория ускоряющих систем инженер по экспл.ускорителя    
Абрамов Александр Вячеславович ОЭ мех.участок   инженер    
Аверина Яна Владимировна АУП Бухгалтерия ведущий бухгалтер 32-55,
8(495)850-42-30
averina@inr.ru
Аврорин Александр Валентинович ЛНАВЭ   начальник установки 8(499)135-31-61avrorin@yandex.ru
Аврорин Александр Дмитриевич ЛНАВЭ научный сотрудник к/н 8(499)135-31-61 
Агафонова Наталья Юрьевна ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник к/н 8(495)954-39-35 agafonova@inr.ru, natagafonova@gmail.com, agafonova@lngs.infn.it
Агеева Юлия Александровна ОТФ   младший научный сотрудник    
Адушев Алексей Генрихович ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) вед. инженер по экспл. ускорителя   adushev@inr.ru
Айнутдинов Владимир Маратович ЛНАВЭ   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)783-92-98 avm@inr.ru
Айрапетова Нелли Ашотовна ЛНАВЭ   зам.зав. отд.(лаб.) по общ.вопр. 8(499)135-31-61 nelli@pcbai10.inr.ruhep.ru
Аксенов Сергей Николаевич ЛНИ Сектор конденсированных сред младший научный сотрудник 35-87,
8(495)850-42-62
serg.asd@mail.ru
Аксентьев Александр Евгеньевич ОУК   научный сотрудник к/н    
Акулина Лидия Георгиевна ОНТИ   старший лаборант 31-46,
8(495)850-42-32
 
Акулиничев Сергей Всеволодович ЛМФ   главный научный сотрудник д/н 32-23,
8(495)850-42-63,
8(495)850-42-64,
8(499)135-21-71,
8(903)019-91-50
akulinic@inr.ru, akulinic@inr.ac.ru
Алексеев Андрей Алексеевич ЛНИ Группа нейтрон-ядерных взаимодействий научный сотрудник 35-63 alexeev@inr.ru
Андреев Константин Алексеевич ОТД. ОХРАНЫ   зав. отделом 31-42,
8(495)850-42-81,
8(903)106-75-61
 
Андреев Юрий Михайлович ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. старший научный сотрудник к/н 32-29,
8(495)850-42-50
andreyev@inr.ru
Андреева Елена ВасильевнаСлужба радиационной безопасности   ведущий специалист по радиац. безопасности32-74,
8(495)850-42-17
andreeva@inr.ru
Андреева Ольга Валерьевна ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики старший инженер 32-43,
8(495)850-42-56
busygina@inr.ru
Анисимов Александр Сергеевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем, Сектор ВЧ-питания и стабилизации ВЧ-полей (технологический)регулировщик р/а ускорителя 6р.    
Аношко Татьяна Васильевна ОЭ мех.участок   ведущий инженер 31-20, 31-38  
Антипенко Валерий Иванович ОТД. ОХРАНЫ   начальник группы 35-36 
Антонов Павел Иннокентьевич ЛНАВЭ   старший инженер   
Антонова Мария Максимовна ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий стажер-исследователь   mantonova@inr.ru
Антошин Андрей Михайлович АУП Главные специалисты гл.инженер 8(499)135-83-09,
8(903)725-94-61, тел./факс 8(495)850-42-04
antoshin@inr.ru
cito10@mail.ru
Асадулаев Руслан Исрапилович БНО Отдел ремонтов и персп. строительства зданий (сооруж.) зав.отделом 8(866)387-51-13  
Афанасенко Владимир Анатольевич служба релейной защ.,автомат.,измер.и телемех   ведущий инженер 8(495)850-42-92 
Афонин Алексей Алексеевич ЛАЯ   стажер-исследователь 8(499)135-40-25 
Ашихмин Всеволод Васильевич ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино младший научный сотрудник 8(495)954-39-35 ashihmin@inr.ru

Б


Баксанский Олег Евгеньевич НОЦ   ведущий научный сотрудник    
Бакулина Надежда Ивановна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики ведущий инженер 30-25,
8(495)850-42-69
 
Балалаев Василий Васильевич Служба радиационной безопасности   ведущий специалист 32-74,
8(495)850-42-17
vbal@inr.ru
Банарь Людмила Владимировна БНО Бухгалтерия главный бухгалтер 8(866)387-51-31  
Банных Тамара Дмитриевна ОНТИ   старший специалист 31-44,
8(495)850-42-01,
8(903)106-81-85
 
Баранов Александр Геннадьевич ОЭФ   инженер baranov@inr.ru  
Баранова Наталья Михайловна ЛНАВЭ Байкальский технический стационар лаборант    
Баринов Владислав Валерьевич ОТФ   младший научный сотрудник 8(499)783-92-91  
Безруков Леонид Борисович ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино главный научный сотрудник д/н 8(499)135-40-56,
8(915)212-93-84,
8(903)729-27-65
bezrukov@inr.ac.ru
Безручкин Михаил Викторович Служба электротехнического обеспечения   эл.монт.по рем.и обсл.эл.обор. 34-26,
8(495)850-42-88,
8(903)109-34-63 (деж.)
 
Белесев Александр Иванович ОЭФ Лаборатория исследования редких процессов ведущий инженер-экспериментатор 35-69, 32-62,
8(495)850-42-55
belesev@inr.ru
Белкина Елена Анатольевна АУП Административно-хозяйственный отдел комендант 35-00  
Белов Александр Степанович ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя зав. лабораторией к/н 35-95, 33-04, 32-89,
8(495)850-42-34
belov@inr.ru
Белоконь Александр Игоревич ОТФ   стажер-исследователь  
Белокуров Владимир Викторович ОТФ   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-21-71  
Белолаптиков Игорь Анатольевич ЛНАВЭ   научный сотрудник   
Белянский Константин Леонидович ОИВСИА Сектор информационно-вычислительных систем ведущий инженер-программист 35-15 bel@inr.ru
Березин Виктор Александрович ОТФ   старший научный сотрудник д/н +7(909)982-13-03 berezin@inr.ac.ru
Березина Татьяна Анатольевна ОТДЕЛ ИС   зав.отделом 31-84,
8(495)850-42-72
berezina@inr.ru
Беркута Анна Анатольевна ОТД.ДЕЗАКТ.  ведущий инженер-технолог 34-96, 30-94,
8(495)850-42-76
 
Берлев Анатолий Иванович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий инженер-электроник 32-47,
8(495)850-42-52
berlev@inr.ru
Бондарев Евгений Александрович ЛНАВЭ   стажер-исследователь  bondarev@inr.ru
Борисов Максим Геннадьевич ОНТИ   старший специалист    
Борщевский Виктор Петрович ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино старший инженер   
Ботвина Александр Степанович ЛНИ   старший научный сотрудник к/н 34-65,
8(495)850-42-61
botvina@inr.ru
Боченко Сергей Петрович ОУК Лаборатория ускоряющих систем старший инженер по экспл.ускорителя 30-91,
8(495)850-42-41
 
Брагин Сергей Евгеньевич ОУК Лаборатория пучка научный сотрудник 35-39,
8(495)850-42-37
 
Бреева Анна Александровна ОНТИ   ведущий специалист 8(499)135-40-44 breeva@inr.ac.ru
Бугаев Эдгар Валерьевич ЛНАВЭ   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-52-59 bugaev@pcbai10.inr.ruhep.ru
Бугрова Наталья Васильевна Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения   ведущий специалист 31-57,
8(495)850-42-24
 
Бурлак Владимир Григорьевич Служба теплоснаб., вент.и конд.воздуха   слесарь-ремонтник 6 р. 30-54,
8(495)850-42-89
 
Бурмистров Юрий Миланович ЛАЯ   инженер 8(499)135-40-41  
Буткевич Анатолий Викторович ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий ведущий научный сотрудник д/н 32-47,
8(495)850-42-52
butkevic@inr.ru
Бухарцев Геннадий Алексеевич ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) слесарь кип и аппаратуры 6р.   
Бучный Дмитрий Анатольевич ЛНИ   стажер-исследователь    
Быков Сергей Сергеевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя инженер по эксплуатации ускорителя 35-95, 33-04, 32-89,
8(495)850-42-34
bykov@inr.ru

В


Вартанян Артур Суренович ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший инженер 30-30, 30-68,
8(495)850-42-68
 
Вартанян Седа Суреновна АУП Бухгалтерия главный бухгалтер 35-02,
8(495)850-42-13,
8(903)798-71-54
vartan@inr.ru
Васильев Александр Николаевич ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса старший научный сотрудник к/н 35-89, 31-61,
8(495)850-42-54
vasiliev@inr.ru
Васильева Ирина Николаевна ОНТИ   ведущий специалист 34-23,
8(495)850-42-33
 
Васина Нина Гавриловна ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) техник по экспл. ускорителя    
Величко Людмила Георгиевна АУП Отдел имущественных отношений зав. отделом 32-33,
8(495)850-42-15
velichko@inr.ru
Венгер Ирина Романовна ОУК Административно-хозяйственная служба старший специалист34-68,
8(495)850-42-40
 
Вересников Георгий Сергеевич ОНТИ   ведущий специалист 32-77,
8(499)135-23-12,
8(495)850-42-06
 
Вересникова Анна Васильевна АУП   ученый секретарь ИЯИ РАН +7(499)135-53-98,
+7(991)576-29-67
veresnikova@inr.ru
Веретенкин Евгений Павлович ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник 30-24,
8(495)850-42-67,
8(903)772-59-13
veretenk@inr.ru
Веселовский Александр Владимирович ОИВСИА Сектор автоматизации ведущий инженер 32-50 veselovs@inr.ru
Власенко Галина Олеговна АУП Финансово-экономический отдел зав.отделом 35-34,
8(495)850-42-27
 
Власенко Елена Викторовна АУП Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения зав. отделом 33-54,
8(495)850-42-24,
8(903)610-35-61
vlasenko@inr.ru
Власова Галина Александровна Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения   ведущий специалист 30-35,
8(495)850-42-26
vlasova@inr.ru
Воднев Сергей Александрович Служба вод.снаб.,водоподг. и водоотв.  зам.гл.энерг.по экспл.сист.водоснабж. по пл.в Троицке -начальник Службы 30-53,
8(495)850-42-90,
8(903)109-36-56
vodnev@inr.ru
Вознюк Никита Олегович ОЭФ   старший инженер   vozniuk@inr.ru
Волков Вадим Вячеславович ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики младший научный сотрудник 31-62,
8(495)850-42-56
volkov@inr.ru
Володкевич Ольга Михайловна ОУК Лаборатория пучка научный сотрудник 35-39,
8(495)850-42-37
volodkev@inr.ru
Волчек Александр ВладимировичОИВСИА  старший инженер    
Волчек Татьяна Юрьевна АУП Отдел кадров зам.зав. отделом кадров 32-24,
8(495)850-42-10
kadry@inr.ru
Волченко Владимир Иванович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-52-20 
Волченко Галина Васильевна БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа научный сотрудник 8(866)387-52-20  
Вольферц Елена Анатольевна Сектор ИТ   ведущий инженер-программист 35-72,
8(495)850-42-72
wea@inr.ru
Воронин Дмитрий Михайлович ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино младший научный сотрудник dmitry.m.voronin@gmail.com
Воронин Евгений Георгиевич ОТД. ОХРАНЫ   заместитель заведующего отделом35-36 

Г


Габриелянц Юрий Гургенович ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса главный инженер установки 35-98, 35-55, 31-61,
8(495)850-42-54
gab@inr.ru
Гаврилов Сергей Александрович ОУК Лаборатория пучка зав.лабораторией, к/н 33-07,
8(495)850-42-37
s.gavrilov@gmail.com
Гаврилов Юрий Краснославович ЛМФ   научный сотрудник 34-84,
8(495)850-42-64
gavrilov@inr.ru
Гаврилова Наталья Николаевна ОУК Служба технологических систем экспериментального комплекса ведущий специалист 35-88,
8(495)850-42-43
 
Гаврилюк Александр Григорьевич ЛНИ Сектор конденсированных сред старший научный сотрудник к/н 35-87,
8(495)850-42-62
 
Гаврилюк Юрий Михайлович БНО   научный сотрудник 8(866)387-51-49  
Гаврин Владимир Николаевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино главный научный сотрудник, академик31-94,
8(866)387-51-04,
8(495)850-42-66,
8(903)729-27-64
gavrin@inr.ru
Гайдаш Виктор Александрович ОУК Лаборатория пучка ведущий инженер-электроник 35-76,
8(495)850-42-37
gaidach@inr.ru
Галушкина Юлия Алексеевна НОЦ   стажер-исследователь    
Гангапшев Альберт Мусаевич БНО Лаборатория астрофизики и физики космических лучей (ЛАФКЛ) и.о. зав. лабораторией, зам.зав. филиалом по научной работе к/н 8(866)387-52-06 gangapsh@list.ru
Гапоненко Олег Николаевич ЛНАВЭ Байкальский технический стационар научный сотрудник к/н    
Гафаров Александр Равильевич ЛНАВЭ   старший инженер   
Гежаев Али Мугазимович БНО Лаборатория низкофоновых исследований старший инженер-экспериментатор   gezhaev@inr.ru
Гежаев Мугазим Исмаилович БНО   главный инженер 8(866)387-51-28,
8(928)708-20-81
 
Герасимова Елена Павловна ССЗ И С   ведущий специалист 32-41,
8(495)850-42-07
gera@inr.ru
Глухов Сергей Игоревич ЛМФ   научный сотрудник    
Гниненко Сергей Николаевич ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. ведущий научный сотрудник к/н 32-29,
8(495)850-42-50
Sergei.Gninenko@cern.ch, gninenko@inr.ru
Головач Александр Александрович ОЭФ   инженер 32-60,
8(495)850-42-50
aleksandr_92-92@mail.ru
Головач Александр БрониславовичОИВСИА   ведущий инженер 35-24aleksandr_63@inr.ru
Голубев Василий Александрович ОЭФ Механическая мастерская электросварщик 35-84  
Голубев Николай Александрович ОФВЭ   старший научный сотрудник к/н 32-70 ngolubev@inr.ru
Голубева Елена Сергеевна ОЭФ   старший научный сотрудник к/н 35-96,
8(495)850-42-61
golubeva@inr.ru
Голубева Марина Борисовна ОЭФ   научный сотрудник 31-62,
8(495)850-42-56
marina@inr.ru
Голубков Кирилл Владимирович ЛНАВЭ   младший научный сотрудник 8(499)135-31-61  
Голубовский Станислав Евгеньевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя старший инженер 33-04,
8(495)850-42-34
 
Горбатова Раиса Евгеньевна ОУК Лаборатория ускоряющих систем старший лаборант 35-01,
8(495)850-42-45
 
Горбачев Анатолий Валерьевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино стажер-исследователь 31-94,
8(495)850-42-66
 
Горбачев Валерий Владимирович БНО Лаборатория галлий-герман. нейтрин. телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-04  
Горбунов Дмитрий Сергеевич ОТФ   главный научный сотрудник, чл.-к. РАН 8(499)783-92-91 gorby@inr.ac.ru
Горлова Диана Алексеевна ЛФЯР   стажер-исследователь    
Горшанов Константин Юрьевич ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий стажер-исследователь   
Горшков Николай Васильевич АУП Главные специалисты главный энергетик института 31-35,
8(495)850-42-14,
8(903)610-35-59
gorshkov@inr.ru
Горшкова Елена Александровна АУП Отдел кадров зав. отделом кадров 32-24,
8(495)850-42-10
elenagor@inr.ru
Грабская Елена Александровна ЛАЯ   техник 8(499)135-40-43  
Гребенькова Татьяна Евгеньевна ОНТИ   ведущий переводчик 33-55, 32-77,
8(495)850-42-06
teg@inr.ru
Гречко Владимир Васильевич ОУК Сектор систем обеспеч.радиац.безопасности, авар.защиты и контроля потерь пучка (технологический) начальник установок  grechko@inr.ru
Гришина Вера Юрьевна ОЭФ   ведущий инженер 8(499)135-21-12 grishina@inr.ru
Громов Анатолий Михайлович ЛФЯР Сектор электронных ускорителей гл.инженер установки 8(499)135-22-11 gromov@inr.ru
Губер Андрей Федорович Служба теплоснаб., вент.и конд.воздуха   слесарь-ремонтник 5 р. 30-54,
8(495)850-42-89
 
Губер Любовь Васильевна ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий специалист 32-43,
8(495)850-42-56
luber@inr.ru
Губер Федор Фридрихович ОЭФ   ведущий научный сотрудник к/н 31-62,
8(495)850-42-56,
8(903)629-32-68
guber@inr.ru
Гулиев Альберт Мустафаевич БНО Главные специалисты главный энергетик отдела(лабор.) 8(866)387-51-54  
Гуренцов Валерий Иванович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики научный сотрудник к/н   gurentsow@inr.ru
Гуркина Полина Петровна ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино ведущий инженер 31-95,
8(495)850-42-66,
8(985)510-30-10
polina@inr.ac.ru
Гурко Владимир Владимирович РЕД-ИЗД.ОТД   специалист 8(499)135-21-16  
Гурская Элеонора Саркисовна Служба организационно-технического обеспечения(СОТО)   начальник службы 32-11,
8(495)850-42-04
 
Гурский Сергей Михайлович ОГМ Мастерская по рем. технолог.оборуд. ведущий инженер 32-33,
8(495)850-42-15,
8(903)259-23-65
sgursky@inr.ru
Гусев Игорь Анатольевич ОУК   зам.зав. отделом по общим вопросам   gusev@inr.ru
Гущин Евгений Николаевич ОФВЭ   научный сотрудник guschin@inr.ru

Д


Давидовская Надежда Александровна ОКВО   ведущий специалист   
Давыдов Сергей Анатольевич ОУК Лаборатория ускоряющих системведущий инженер по экспл.ускорителя   
Давыдова Любовь Александровна ОТД. ОХРАНЫ   заведующая бюро пропусков 35-14, 31-42
8(903)109-35-58
 
Данилов Михаил Владимирович ОЭФ   главный научный сотрудник    
Даньшин Сергей Николаевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино младший научный сотрудник 30-24,
8(495)850-42-67
danshin@inr.ru
Демидов Сергей Владимирович ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 demidov@inr.ac.ru
Дергачева Анна Евгеньевна ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий младший научный сотрудник 35-71,
8(495)850-42-48
 
Дерменев Александр Владимирович ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процессов младший научный сотрудник 32-29,
8(495)850-42-50
dermenev@inr.ru
Джаппуев Дахир Даниялович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-86  
Джаппуев Руслан Махмудович БНО Неструктурные подразделения начальник автохозяйства 8(866)387-51-49,
8(866)387-51-03,
8(866)387-86-07
 
Джатдоев Тимур Ахматович ЛОБД   старший научный сотрудник к/н    
Джилавян Леонид Завенович ЛФЯР   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-21-12 dzhil@inr.ru
Джилкибаев Жан-Арыс Магисович ЛНАВЭ   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)783-92-98 djilkib@pcbai10.inr.ruhep.ru
Джилкибаев Рашид Максудович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник д/н 32-29, 8(495)850-42-50 rmd@inr.ru
Диденко Татьяна Ивановна ОТД.ДЕЗАКТ.  техник 34-96, 30-94,
8(495)850-42-76
 
Дмитриев Антон Сергеевич ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91  
Дмитриева Екатерина Алексеевна НОЦ   стажер-исследователь   edmitrieva@inr.ru
Дмитриева Ульяна Александровна ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики младший научный сотрудник к/н 33-55,
8(495)850-42-53
uliana.dmitrieva@phystech.edu
Добрынина Екатерина Анатольевна ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино научный сотрудник 8(495)850-42-69 dobrynina@inr.ru
Докучаев Вячеслав Иванович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики ведущий научный сотрудник д/н   dokuchaev@inr.ac.ru
Долгих Константин Александрович ЛОБД   стажер-исследователь    
Долгополов Сергей СергеевичОЭ мех.участок   начальник ОЭ мех.участка   dolgopolov@inr.ru
Домогацкий Григорий Владимирович ЛНАВЭ   зав. лабораторией,
чл.-к. РАН
8(499)783-92-98,
8(499)135-65-85,
8(903)629-32-70
GVDomogatsky@inr.ru,
domogats@yandex.ru
Дорошенко Александр Александрович ЛНАВЭ   научный сотрудник 8(499)135-31-61 doroshenko@inr.ru
Дорошкевич Евгений Андреевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино старший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-56 eugene.doroshkevich@gmail.com
Дуркин Александр Павлович ОУК Лаборатория ускоряющих систем старший инженер    

Е


Егоров Николай Иванович ОГМ Мастерская по рем. технолог.оборуд. старший инженер    
Екимов Станислав Владимирович СИТО   зам.гл.энергетика объектов на тер.ин-та в г. Москве - начальник СИТО 8(499)135-83-09 cito21@inr.ac.ru
Емельянова Ольга Владимировна АУП Бухгалтерия ведущий бухгалтер 32-57,
8(495)850-42-29
 
Еникеев Расим Ибрагимович ОЛВЭНА Артемовская научная станция научный сотрудник 8(495)954-39-83,
8(495)850-42-69
enikeev@inr.ru, rasim.enikeev@mail.ru
Ермолаев Станислав Викторович ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса ведущий научный сотрудник д/н 31-61,
8(495)850-42-54
ermolaev@inr.ru
Ерошенко Юрий Николаевич ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник д/н   eroshenko@inr.ac.ru
Ершов Николай Викторович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший научный сотрудник к/н 35-71,
8(495)850-42-48
yershov@inr.ru
Ефросинина Людмила Владимировна АУП Отдел кадров ведущий специалист по кадрам 32-24,
8(495)850-42-10
 
Ештокин Сергей Михайлович БНО Лаборатория галлий-герман. нейтрин. телескопа гл.инженер установки 8(866)387-51-42  

Ж


Жарких Надежда Константиновна ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий специалист35-28, 32-78
8(495)850-42-51
zharkih@inr.ru
Жвакин Игорь Михайлович ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройствведущий инженер по экспл.ускорителя 32-71, 33-94,
8(495)850-42-38
 
Жуйков Борис Леонидович ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса главный научный сотрудник д/н 35-89, 31-61,
8(495)850-42-54,
8(903)797-78-71
bz@inr.ru
Жуков Владимир Александрович ЛНАВЭ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-23-08  
Журавлева Ксения Владимировна ОТФ   младший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 ksusha.elle@gmail.com

З


Заборов Дмитрий Николаевич ЛНАВЭ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-31-61  
Заварзина Валентина Павловна ЛАЯ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-63,
8(916)443-05-15
zavarzin@inr.ru, zavarz@sci.lebedev.ru
Задорожный Сергей Викторович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов старший научный сотрудник к/н 35-23,
8(495)850-42-52
serge@inr.ru
Захаров Юрий Алексеевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов электромонтер 6 разряда 32-62, 8(495)850-42-55 
Зернов Сергей Павлович ОЭ мех.участок  слесарь механо-сборочных работ 5 разр.    
Злобина Татьяна Владимировна АУП Бухгалтерия старший бухгалтер 32-69,
8(495)850-42-30
zlobina@inr.ru
Зубанков Александр Александрович ОЭФ   инженер    
Зубец Валерий Николаевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя научный сотрудник 33-04,
8(495)850-42-34
 
Зубкова Василина Александровна ЛНАВЭ Байкальский технический стационар техник    

И


Ибрагимова Татьяна Викторовна БНО   научный сотрудник 8(866)387-51-04 tvi@inr.ru
Иванов Михаил Михайлович ОТФ   научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91  
Иванова Анна Геннадьевна ЛНИ   инженер 34-54,
8(495)850-42-60
 
Иванова Валентина Андреевна АУП Административно-хозяйственный отдел ведущий специалист   valin@inr.ru
Ивашкин Александр Павлович ОЭФ   старший научный сотрудник к/н 32-22,
8(495)850-42-56
ivashkin@inr.ru
Известный Александр Владимирович ОЭФ   инженер 32-43,
8(495)850-42-56
aizvestn@inr.ru
Измайлов Александр Олегович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий научный старший сотрудник к/н 35-71,
8(495)850-42-48
izmaylov@inr.ru
Ингерман Светлана Владимировна ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино ведущий инженер  ssilaeva@inr.ru
Ионов Николай Александрович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов старший инженер 32-62,
8(495)850-42-55
ionov@inr.ru

К


Кабанова Анна Юрьевна Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения.   старший специалист 31-57,
8(495)850-42-24
kabanova@inr.ru
Кавторов Виктор Федорович ОЛВЭНА Научно-организационная группа ведущий специалист 8(499)135-40-57,
8(903)540-46-74
 
Казалов Владимир Владимирович БНО Лаборатория низкофоновых исследований старший научный сотрудник к/н   vvk1982@mail.ru
Казьмин Павел Сергеевич Отдел по ГО, защите ЧС и пожарн.безопасности служба пожар. безопасности ведущий специалист по пожарной безопасности 32-42,
8(495)850-42-69
kazmin@inr.ru
Калашев Олег Евгеньевич ОТФ   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)783-92-91 kalashev@inr.ac.ru
Калашников Дмитрий ОТФ   младший научный сотрудник  kalashnikov@inr.ac.ru
Калинин Юрий Жоржевич ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) зав. сектором к.т.н. 8(495)850-42-38 kalinin@inr.ru
Калинина Татьяна Васильевна ОУК техник по эксплуатации ускорителя    
Калихов Борис Владимирович ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройств ведущий инж.по экспл.ускор.,уст. 33-94,
8(495)850-42-38
 
Калихов Владимир Борисович ОУК Служба водоохлаждения установок и систем ускорителя начальник службы    
Калымагин Валерий Евгеньевич АУП   зам.гл. инж. - главный энергетик объектов на тер.ин-та в г.Москве 8(499)135-83-09,
8(985)381-13-60
cito@inr.ru
Камелавкина Ольга БорисовнаОИВСИА Сектор автоматизации техник    
Капуста Павел Федорович АУП Административно-хозяйственный отдел зав. отделом 35-58,
8(495)850-42-22,
8(903)106-68-24
pkapusta@mail.ru
Капуста Светлана Дмитриевна ОНТИ   специалист 8(499)135-77-60 skapusta@inr.ru
Каравичев Олег Васильевич АУП Дирекция помощник директора по информ. безопасности и информ. технологиям 31-51,
8(495)850-42-05,
8(903)799-14-00
ok@inr.ru
Каравичева Татьяна Львовна ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики ведущий научный сотрудник к/н (и.о.зав.лабораторией) 33-55,
8(495)850-42-53,
8(903)798-71-56
tatiana@inr.ru
Караевский Сергей Харитонович ОФВЭ   старший научный сотрудник к/н 31-64,
8(495)850-42-49
karaevsk@inr.ru
Карпечев Евгений Владимирович ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики младший научный сотрудник 33-55,
8(495)850-42-53
karpeche@inr.ru
Карпиков Иван Сергеевич ОЛВЭНАЛаборатория лептонов высоких энергий научный сотрудник к/н 8(499)135-40-56 karpikov@inr.ru
Карпушкин Николай Михайлович ОЭФ   младший научный сотрудник 31-62,
8(495)850-42-56
karpushkin@inr.ru
Карташева Людмила Ивановна АУП   зав. техническим архивом 32-53,
8(495)850-42-28
kartasheva@inr.ru
Каспаров Александр Александрович ЛАЯ   старший научный сотрудник к/н, руководитель лаборатории 8(499)135-40-25, 8(916)979-07-05 kasparov200191@gmail.com
Катаев Андрей Львович ОТФ   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)783-92-91 kataev@inr.ac.ru
Кашеваров Александр Александрович ОГМ Холодильно-компрессорная мастерская слесарь-ремонтник 4 разр. 8(495)850-42-11 
Кашеваров Александр Николаевич АУП Главные специалисты главный механик 32-07,
8(495)850-42-11,
8(903)109-36-15
iairan@yandex.ru
Кашеварова Елена Владимировна АУП Административно-хозяйственный отдел зам.зав. отделом 35-58, 30-30
8(495)850-42-22
evkashe@inr.ru
Кваша Адольф Иванович ОУК Лаборатория ускоряющих систем зав. сектором к/н 33-96, 33-97,
8(495)850-42-36
kvasha@inr.ru
Кириллов Сергей Петрович АУП Отдел по ГО, защите ЧС и пожарн.безопасности зав. отделом 35-06,
8(495)850-42-19,
8(903)106-53-47
kirillov@inr.ru
Кирпичников Дмитрий Викторович ОТФ   старший научный сотрудник к/н, и.о.зам.зав.отделом 8(499)135-21-71 kirpich@ms2.inr.ac.ru
Кирсанов Михаил Михайлович ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. старший научный сотрудник к/н 32-29,
8(495)850-42-50
Mikhail.Kirsanov@cern.ch
Кислов Николай Васильевич ОГМ Мастерская по рем. технолог.оборуд. слесарь-ремонтник 5 разр. 32-07,
8(495)850-42-11
 
Кленов Виктор Сергеевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя научный сотрудник 35-07,
8(495)850-42-34
klenov@inr.ru
Климай Петр Александрович ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. научный сотрудник к/н 32-29,
8(495)850-42-50
pklimai@gmail.com
Клименко Николай Федорович БНО Лаборатория низкофоновых исследований старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-03 
Кобзев Леонид Николаевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем старший инженер по эксплуатации ускорителя 30-91 
Кобцев Александр Александрович ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса младший научный сотрудник 35-89, 31-61,
speedyblackbird@gmail.com
 
Козлова Нина Павловна ОИВСИА   лаборант    
Козлова Светлана Валерьевна служба релейной защ.,автомат.,измер.и телемех   ведущий инженер 34-51,
8(495)850-42-92
kozlova@inr.ru
Козлова Юлия Павловна ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник к/н 30-24,
8(495)850-42-67
andjulrom@mail.ru, julia@inr.ru
Коконцев Дмитрий Александрович ЛМФ   старший инженер 32-23,
8(495)850-42-63,
8(499)135-21-71
 
Коконцева Ксения Борисовна ЛМФ   старший специалист   
Колесников Валерий Михайлович ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино старший инженер    
Колобков Константин Александрович Служба теплоснаб., вент.и конд.воздуха   начальник службы 30-54,
8(495)850-42-89
kolobckov.konstantin@yandex.ru
Колобкова Юлия Константиновна ОТД.ДЕЗАКТ.  зав. отделом 34-96, 30-94,
8(495)850-42-76
kolob-yulya@yandex.ru
Колокольчиков Сергей Дмитриевич ОУК   стажер-исследователь   kolokolchikov@inr.ru
Колыхалов Николай Александрович ОУК Лаборатория ускоряющих систем, Сектор ВЧ-питания и стабилизации ВЧ-полей (технологический)ведущий инженер по эксплуатации ускорителя    
Комаров Борис Анатольевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино начальник участка 30-24, 30-68  
Комодцева Елена Викторовна Служба охраны труда и техники безопасности   ведущий специалист по охране труда 31-33,
8(495)850-42-18
 
Конищев Константин Владимирович ЛНАВЭ   младший научный сотрудник   
Кононыхин Алексей Сергеевич ЛНИ Сектор конденсированных сред ведущий инженер, и.о.гл.инженера физических установок 35-87,
8(495)850-42-62,
8(916)589-78-29
 
Конышев Артем Сергеевич ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройств электромонтер 3 р. 32-71, 33-94,
8(495)850-42-45
 
Копелиович Владимир Бенедиктович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник к/н 32-47,
8(495)850-42-52
kopelio@inr.ru
Копин Владимир Сергеевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем, Сектор ВЧ-питания и стабилизации ВЧ-полей (технологический) вед. инженер по экспл. ускорителя    
Коптелов Эдуард Алексеевич ЛНИ главный научный сотрудник д/н 34-54, 31-86,
8(495)850-42-60,
8(903)726-62-32
koptelov@inr.ru
Коптелова Елена Эдуардовна НОЦ   старший специалист   ekopt@inr.ru
Копылов Анатолий Васильевич ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник к/н 30-25,
8(495)850-42-70
kopylov@inr.ru
Копысов Юрий Серафимович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник к/н 8(905)512-52-63 yu.s.kop@yandex.ru
Корнеев Антон Евгеньевич ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. старший инженер 32-29,
8(495)850-42-50
Anton.Karneyeu@cern.ch
Корноухов Василий Николаевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник к/н 31-95,
8(495)850-42-66
 
Коробченко Андрей Владимирович ЛНАВЭ   старший инженер   
Коротеев Григорий Александрович ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино младший научный сотрудник   greg.koroteev@gmail.com
Корочкин Александр Алексеевич ОТФ   стажер-исследователь    
Корхов Сергей Вячеславович Служба охраны труда и техники безопасности   начальник службы 31-33, 8(495)850-42-18
8(985)807-60-10
cot@inr.ru
Косьянова Антонина Павловна Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения  ведущий специалист 30-66,
8(495)850-42-26
kap@inr.ru
Кочкаров Махти Масхутович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа и.о.младшего научного сотрудника 8(866)387-51-37  
Кочкин Станислав НиколаевичОЭ мех.участок  токарь 6р.    
Кравцов Владимир Иванович ОФВЭ Лаборатория физики элементарных частиц старший научный сотрудник к/н   vik27176@gmail.com
Кравчук Ирина Викторовна АУП Бухгалтерия старший бухгалтер 32-57,
8(495)850-42-29
 
Кравчук Леонид Владимирович АУП   главный научный сотрудник,
чл.-к. РАН
32-81,
8(495)850-42-74,
kravchuk@inr.ru, kravchuk@inr.ac.ru
Крапивко Валерий Павлович СРМ ОС   инженер-дозиметрист 32-61,
8(495)850-42-76
vpkrapivko@yandex.ru
Красильников Максим Сергеевич ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройств инженер по эксплуатации ускорит. 33-07,
8(495)850-42-37
 
Красников Николай Валерьевич ОТФ   главный научный сотрудник д/н 8(499)135-21-71 krasniko@inr.ac.ru
Краснов Игорь Вячеславович ЛОБД   младший научный сотрудник к/н    
Краюшкин Дмитрий Игоревич ОУК Лаборатория пучка старший инженер по экспл.ускорителя 32-71, 33-94,
8(495)850-42-38
kraiushkin@inr.ru
Кривонос Роман Александрович ОТФ   научный сотрудник 8(499)783-92-91  
Крутова Оксана Александровна АУП Бухгалтерия зам. главного бухгалтера 32-54,
8(495)850-42-31
krutova@inr.ru
Крысанов Владимир Алексеевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино старший научный сотрудник к/н 8(495)939-53-37 krysanov@mail.ru
Крысанова Надежда Александровна Служба организационно-технического обеспечения(СОТО) старший инженер 32-39,
8(495)850-42-71
 
Крюкова Екатерина Андреевна ОТФ   младший научный сотрудник 8(499)783-92-91  
Кубалова Ирина Витальевна ОЭ мех.участок   ведущий инженер 31-20, 31-38  
Куденко Мария Алексеевна ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий лаборант 31-63, 31-41,
8(495)850-42-48,
8(495)850-42-47
 
Куденко Юрий Григорьевич ОФВЭ   главный научный сотрудник д/н 31-63, 31-41,
8(495)850-42-48,
8(495)850-42-47,
8(903)615-91-25
kudenko@inr.ru
Куджаев Александр Уружбекович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа научный сотрудник к/н 8(866)387-51-86  
Кузьмин Александр Иванович Отдел по ГО, защите ЧС и пожарн.безопасностислужба пожар. безопасности начальник службы пожарной безопасности 32-42,
8(495)850-42-69,
8(985)219-11-40
kuzmin@inr.ru
Кузнец Наталья Владимировна Отдел имущественных отношений  ведущий инженер 32-33,
8(495)850-42-15
kuznets@inr.ru
Кузнецов Александр Николаевич ЛНАВЭ Байкальский технический стационар старший инженер-энергетик 8(499)783-92-98,
8(499)135-65-85
Кузнецов Алексей Николаевич ОТФ   ведущий инженер 8(499)783-92-91,
8(499)135-53-98
kuznet@inr.ac.ru
Кузнецов Валерий Леонидович ЛНИ Группа нейтрон-ядерных взаимодействий старший научный сотрудник к/н 33-51 kuvale@gmail.ru
Кузнецов Владимир Григорьевич ЛМФ   гл.инженер установки 34-84,
8(495)850-42-64
 
Кузнецов Вячеслав Евгеньевич ЛНАВЭ   старший инженер   kuznetso@inr.ru
Кузнецов Михаил Юрьевич ЛОБД научный сотрудник к/н mkuzn@inr.ru, mkuzn@inr.ac.ru
Кузина Татьяна Владимировна АВТОХОЗ-ВО   диспетчер по организации движения 31-31,
8(495)850-42-80
 
Кузьмин Михаил АлександровичОЭ мех.участок  заместитель начальника участка    
Кузьминов Валерий Васильевич БНО   главный научный сотрудник, д/н 8(866)387-51-49,
8(866)387-51-32,
8(928)708-20-84
bno_vvk@mail.ru
Кулагин Сергей Анатольевич ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 kulagin@inr.ac.ru
Кулешов Денис Александрович ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий научный сотрудник к/н   
Кулик Алексей Владимирович ОФВЭ Лаборатория физики элементарных частиц старший инженер   
Куликов Сергей Александрович ЛНАВЭ Байкальский технический стационар ведущий специалист   
Курепин Алексей Борисович ОЭФ   главный научный сотрудник д/н 32-43,
8(495)850-42-56,
8(903)629-32-67
kurepin@inr.ru, Alexey.Kurepin@cern.ch
Курепин Николай Алексеевич ОЭФ  инженер   
Куринов Кирилл Олегович ОЛВЭНА   стажер-исследователь    
Курлович Александра Сергеевна ЛАЯ   стажер-исследователь 8(499)135-40-63,
8(499)135-40-25, 8(926)484-35-57
kurlovich-alex@yandex.ru
Курочка Виктория Леонидовна ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий стажер-исследователь 35-71, 31-63,
8(495)850-42-47
kurochka@inr.ru

Л


Лазебник Дмитрий Борисович ЛМФ   ведущий инженер-электроник 32-23,
8(495)850-42-63
 
Лапик Александр Михайлович ЛФЯР   научный сотрудник 8(499)135-33-37 lapik@inr.ru, lapik@inr.ac.ru
Лаптев Валерий Дмитриевич ОКВО   зав. отделом    
Лаптев Сергей Валерьевич ОИВСИА Сектор информационно-вычислительных систем ведущий инженер 35-15,
8(495)850-42-73
slaptev@inr.ru
Лапшина Елена Владимировна ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса старший научный сотрудник к/н 31-61, 35-55,
8(495)850-42-54
lapshina@inr.ru
Ларин Сергей Александрович ОТФ   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-21-69 larin@inr.ac.ru
Лебедев Сергей Григорьевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов старший научный сотрудник к/н 35-96,
8(495)850-42-61
lebedev@inr.ru
Лебедева Галина Сергеевна СРМ ОС   старший инженер 35-96,
8(495)850-42-61
lebedeva@inr.ru
Лебедева Наталья Федоровна ОУК Лаборатория пучка ведущий инженер-электроник 35-76,
8(495)850-42-37
lebed@inr.ru
Лебедь Юлия Борисовна ЛНИ Сектор конденсированных сред старший научный сотрудник к/н 35-87,
8(495)850-42-62
jlebed@inr.ru
Левков Дмитрий Геннадиевич ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 levkov@inr.ac.ru
Леньшина Наталья Дмитриевна ОТФ   стажер-исследователь    
Леонтьев Владимир Николаевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем зав. сектором 30-91,
8(495)850-42-41
leontev@inr.ru
Леонтьев Игорь Николаевич Служба теплоснаб., вент.и конд.воздуха   техник по экпл. и рем. сетей теплоснабж. 30-54,
8(495)850-42-89
 
Либанов Александр Максимович НОЦ   лаборант    
Либанов Максим Валентинович АУП Дирекция директор, чл.-к. РАН 31-44,
8(495)850-42-00,
8(499)135-77-60
ml@inr.ac.ru
Либанова Ольга Николаевна ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов научный сотрудник 32-60,
8(495)850-42-50
olga.libanova@gmail.com
Лидванский Александр Сергеевич ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий ведущий научный сотрудник к/н 8(499)135-85-60,
8(499)135-40-72,
8(905)566-41-47
lidvanskij@yandex.ru
Лисин Валерий Павлович ЛФЯР  ведущий научный сотрудник к/н 8(499)135-21-42 lisin@inr.ac.ru, lisin@inr.ru
Литвин Василий Сергеевич ЛНИ Сектор конденсированных сред научный сотрудник к/н 35-87,
8(495)850-42-62
vlitvin@inr.ru
Литвинова Наталья Григорьевна ОФВЭ   старший инженер 31-64,
8(495)850-42-49
natashalitv@yandex.ru
Лифанов Михаил Николаевич ЛАЯ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-43 mikelifanov@bk.ru
Лиховид Николай Анатольевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов научный сотрудник 32-47,
8(495)850-42-52
likhovid@inr.ru
Ломакина Светлана Сергеевна Служба охраны окружающей среды   начальник службы 31-51,
8(495)850-42-05
lomakina@inr.ru
Ломова Светлана Владимировна ОНТИ   ведущий специалист    
Лопатовский Георгий Юрьевич ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) ведущий инженер 35-92  
Лопин Александр Валерьевич ЛНАВЭ   инженер   
Лоскутов Владимир Евгеньевич ОУК Сектор систем обеспеч.радиац.безопасности, авар.защиты и контроля потерь пучка (технологический)заведующий сектором 30-48 loskutov@inr.ru
Лохов Алексей Викторович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов старший научный сотрудник к/н 32-27lokhov.alex@gmail.com
Лубсандоржиев Баярто Константинович ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-40-63,
8(903)106-84-46
lubsand@rambler.ru, lubsand@inr.ac.ru
Лубсандоржиев Сультим Баяртуевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино инженер 8(499)135-40-63 sultim@inbox.ru
Луканов Арслан Дмитриевич ОЭФ   инженер   
Лучук Станислав Владимирович ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий инженер    
Ляпин Даниил Дмитриевич ОЭФ   инженер 32-43 liapin@inr.ru
Ляшук Владимир Иванович ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино старший научный сотрудник д/н 8(499)135-40-56lyashuk@itep.ru

М


Мазурова Евгения Александровна ОФВЭ Лаборатория физики элементарных частиц техник   mazurovaea@mail.ru
Макаров Алексей Андреевич ОЭФ   стажер-исследователь    
Макарова Любовь Анатольевна ОЭ мех.участок   старший кладовщик 31-74  
Макшин Андрей Владимирович ОУК Лаборатория пучка инженер-конструктор    
Малухин Михаил Станиславович СИТО   электромонтер 6 разр. 8(499)135-83-09,
8(499)135-83-19
 
Малышкин Юрий Михайлович ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник 30-24,
8(495)850-42-67
 
Мамаев Михаил Валерьевич ОЭФ   стажер-исследователь    
Мамонов Алексей Викторович АУП Отдел договорной и закупочной деятельностизаведующий отделом   mamonov@inr.ru
Мануковский Константин Викторович ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино научный сотрудник 8(495)954-39-85,
8(495)938-19-30
 
Марин Виктор Николаевич ЛНИ   научный сотрудник 35-87, 8(495)850-42-62 marin@inr.ru
Маркулес Алексей Васильевич ЛНАВЭ Байкальский технический стационар старший инженер    
Мартемьянов Александр Николаевич ОЭФ   старший научный сотрудник   
Мартынова Валерия Владимировна ЛМФ   младший научный сотрудник    
Мартынов Александр Алексеевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино ведущий инженер-конструктор    
Мартынов Александр Евгеньевич ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) вакуумщик-испытатель 35-92,
8(495)850-42-38
 
Маслов Василий Евгеньевич ЛОБД   младший научный сотрудник  
Матвеев Анатолий Викторович ОТФ   старший инженер 8(499)783-92-91  
Матвеев Виктор Анатольевич ОТФ   главный научный сотрудник 8(499)783-92-91 matveev@inr.ru
Матушко Виктор Леонидович ОЭФ   старший научный сотрудник 32-68,
8(495)850-42-52
vmatushko@inr.ru
Матушко Галина Константиновна ОЭФ   зам.зав.отделом, научный сотрудник 32-68,
8(495)850-42-52
matushko@inr.ru
Махнёв Александр Игоревич ОЭФ   младший научный сотрудник 32-60,
8(495)850-42-50
amakhnev@inr.ru
Медведчук Владимир Михайлович АВТОХОЗ-ВО   главный инженер 31-82,
8(903)106-41-36
zavgar@inr.ru
Медведчук Михаил Владимирович АУП   начальник автохозяйства 31-83,
8(495)850-42-23,
8(903)798-71-55
michael@inr.ru
Межох Андрей Константинович ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино младший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-56 skoo2010@mail.ru
Мельников Алексей Александрович ОУК   младший научный сотрудник    
Мельников Виктор Михайлович ОУК Лаборатория ускор.систем ведущий инженер по экспл.ускорителя 35-50, 30-91,
8(495)850-42-40
Мерзликин Григорий Васильевич ЛМФ   стажер-исследователь    
Мефодьев Александр Владимирович ЛОБД   научный сотрудник к/н    
Мешкова Елена Викторовна АУП Финансово-экономический отдел ведуший экономист 32-35,
8(495)850-42-12
meshkova@inr.ru
Минеев Олег Викторович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший научный сотрудник к/н 31-63, 34-43,
8(495)850-42-48
oleg@inr.ru
Мирмов Илья Наумович ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник к/н 30-26,
8(495)850-42-67
imirmov@inr.ru
Мирмова Наталья Алексеевна АУП Общий отдел зав. отделом 32-21,
8(495)850-42-16
mirmova@inr.ru
Миронов Сергей Андреевич ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 mironov@inr.ac.ru
Миронович Анна Александровна ОФВЭ   научный сотрудник 31-64,
8(495)850-42-49
miron@inr.ru
Мирошниченко Ярослав Игоревич ОНТИ   специалист    
Митина Маргарита Петровна БНО Финансово-экономический отдел ведущий экономист 8(866)387-51-90  
Мицук Вячеслав Владимирович ЛАЯ   инженер 8(499)135-40-28mitsuk@inr.ru
Моллаев Сулейман Мажидович БНО Отдел материально-технического снабжения зав. отделом 8(866)387-51-49,
8(866)387-51-03,
8(866)387-86-07
 
Молокоедов Виктор Сергеевич ОТФ   стажер-исследователь    
Молчков Михаил Вячеславович АУП ОДЗ, Контрактная службаведущий специалист   mvmolchkov@inr.ru
Монзина Наталья Николаевна ОЭ мех.участок   старший инженер-технолог 31-16
Мордовской Михаил Вадимович ЛАЯ   ведущий научный сотрудник к/н 8(499)135-40-28 mvmordovsk@mail.ru
Морозов Александр Иванович ОГМ Холодильно-компрессорная мастерская машинист компрес. установок 6 разр. 34-83,
8(495)850-42-11
 
Морозов Игорь Викторович ОИВСИА Сектор автоматизации ведущий инженер 31-70 morozov@troitsk.ru
Морозов Сергей Викторович ОЭФ   научный сотрудник 31-62,
8(495)850-42-56
morozovs@inr.ru
Московцева Елена Александровна НОЦ   старший специалист 8(499)135-21-69 aspirant@inr.ru
Мусин Султан Асхатович ОЭФ   младший научный сотрудник   musin@inr.ru
Мусиенко Юрий Васильевич ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший научный сотрудник к/н 34-43 musienko@inr.ru, iouri.musienko@cern.ch
Мурыгин Борис Сергеевич ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики стажер-исследователь    
Мухамедшин Рауф Адгамович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики ведущий научный сотрудник д/н 8(499)132-64-16
8(903)212-34-88
rauf_m@mail.ru
Мушкаренков Александр Николаевич ЛФЯР   старший научный сотрудник к/н  mushkar@inr.ru
Мыслина Людмила Александровна АУП Бухгалтерия зам.главного бухгалтера 32-54,
8(495)850-42-31
 

Н


Набока Александр Николаевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем начальник установок АРФА 33-89, 33-52,
8(495)850-42-45
 
Набока Ирина Владимировна ОГМ Холодильно-компрессорная мастерская старший инженер 34-83,
8(495)850-42-11
 
Назаренко Валерия Витальевна ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) вед. инженер-конструктор по экспл. ускорителя 33-00,
8(495)850-42-34
nazarenk@inr.ru
Назарук Валерий Иванович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов научный сотрудник к/н 32-47,
8(495)850-42-52
valnazaruk@yandex.ru
Наместникова Татьяна Викторовна Служба электротехнического обеспечения   старший инженер 35-52,
8(495)850-42-88
 
Нанзанов Дмитрий Андреевич ОЭФ   стажер - исследователь    
Настоящая Ольга Викторовна ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса ведущий инженер-экспериментатор 31-61,
8(495)850-42-54
onast@inr.ru
Неделько Никита Сергеевич ОТФ   стажер-исследователь    
Немерюк Алексей Михайлович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики ведущий инженер    
Никитина Галина Михайловна БНО Отдел кадров специалист по кадрам (866)387-51-16  
Никоноров Юрий Васильевич Служба электротехнического обеспечения   начальник Службы 35-52,
8(495)850-42-88,
8(916)208-40-13 (деж.)
nikonorov_58@mail.ru
Никулин Евгений Семенович ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя научный сотрудник 33-04, 35-68,
8(495)850-42-34
nikulin@inr.ru
Новиков-Бородин Андрей Валерьевич ОЭФ Лаборатория исследования редких процессов старший научный сотрудник к/н 32-67 novikov@inr.ru
Новикова Галина Яковлевна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник к/н 30-25,
8(495)850-42-70
novikova@inr.ru
Новосельцев Юрий Федорович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа ведущий научный сотрудник д/н 8(866)387-51-43 YuNovoselt@yandex.ru
Новосельцева Рита Викторовна БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа научный сотрудник 8(866)387-51-43 novoseltseva@inr.ru
Нозик Александр Аркадьевич ОЭФ   старший научный сотрудник к/н 35-23
8(495)850-42-52
nozik@inr.ru
Нольде Наталья Львовна АУП Редакционно-издательский отдел зав. отделом 8(499)135-21-16 nolde@inr.ru
Носков Павел СергеевичОИВСИА Сектор автоматизации старший инженер 31-70  
Носков Сергей АнатольевичОИВСИА Сектор автоматизации ведущий инженер 31-70 noskov@inr.ru
Нугаев Эмин Яткярович ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-69 emin@inr.ac.ru

О


Овчинников Анатолий Александрович ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-69 ovch@inr.ac.ru
Овчинникова Любовь Юрьевна ОУК   научный сотрудник    
Ольховка Сергей Владимирович ЛМФ   старший инженер 32-92  
Олюнин Валерий Евгеньевич ОКИП И А   зав. отделом 31-24, 35-41,
8(495)850-42-75
okip@inr.ru
Орехов Игорь Вадимович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики научный сотрудник к/н 30-25,
8(495)850-42-70
 
Орлова Ольга Федоровна АУП Бухгалтерия ведущий бухгалтер 32-69,
8(495)850-42-94,
8(916)033-14-48
orlova@inr.ru
Осипова Евгения Васильевна РЕД-ИЗД.ОТД ведущий редактор 8(499)135-21-16  

П


Пантуев Владислав Сергеевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник д/н 35-23,
8(495)850-42-52
pantuev@inr.ru
Панин Александр Григорьевич АУП Дирекция зам.директора по научной работе к/н 31-45,
8(495)850-42-02,
8(916)077-25-36
panin@inr.ac.ru
Парамонов Валентин Витальевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий научный сотрудник д/н 31-67,
8(495)850-42-39
paramono@inr.ru
Парусов Виктор Владимирович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий инженер-электроник 35-94,
8(495)850-42-57
parusov@gmail.com
Парфенов Владимир Иванович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий инженер 32-62,
8(495)850-42-55
 
Парфенов Петр Евгеньевич ОЭФ   инженер  
Паршутина Оксана Ярославовна АУП Общий отдел ведущий специалист 35-79 parshutina@inr.ru
Парьев Эдуард Яковлевич ОЭФ   ведущий научный сотрудник д/н 35-96,
8(495)850-42-61
paryev@inr.ru
Пашеньков Анатолий Семенович АУП Дирекция помощник дир. по МНС и НОР 31-50,
8(495)850-42-08,
8(903)682-32-25
pashenko@inr.ru
ПеревозчиковаОльга Алексеевна ОИТ   инженер-программист    
Петков Валерий Борисович БНО   зав. Филиалом БНО,
д/н
8(866)387-51-37,
8(928)942-16-64
vpetkov@yandex.ru
Петриков Александр Викторович РЕД-ИЗД.ОТД   ведущий редактор 8(499)135-21-16  
Петров Андрей Юльевич ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) слесарь механосб.работ 4разр. 35-92  
Петров Геннадий Валентинович ОУК Лаборатория ускоряющих систем, Сектор ВЧ-питания осн.части ускорителя (технолог.) начальник установок высокочаст.питания осн.части ускорителя 35-50,
8(495)850-42-41
 
Петров Никита Александрович ЛОБД   стажер-исследователь    
Петрова Виктория ЮрьевнаСлужба охраны труда и техники безопасности   специалист 31-33,
8(495)850-42-18
 
Петрова Юлия Александровна АУП Юридическая служба начальник юридической службы 34-52,
8(495)850-42-20,
8(903)726-94-32
jurist@inr.ru
Петухов Валерий Вячеславович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник к/н 30-25,
8(495)850-42-70
petukhov@inr.ru
Петухов Дмитрий Петрович ЛНАВЭ ведущий инженер dpetukhov@inr.ru  
Печенин Юрий Васильевич ЛМФ служба технического обеспеч. начальник службы технического обеспеч. 35-31 
Пивоварова Татьяна Петровна СРМ ОС   зав. сектором 32-61, 35-96pivovarovatp@yandex.ru
Плиев Эмзар Аронович АУП Административно-хозяйственный отдел комендант  pliev@inr.ru
Плисковский Евгений Николаевич ЛНАВЭ   младший научный сотрудник   
Плохих Иван Аркадьевич ЛОБД   стажер-исследователь    
младший научный сотрудник   
Позднухов Никита Алексеевич НОЦ   стажер-исследователь    
Полонский Андрей Леонидович ЛФЯР   старший научный сотрудник к/н, и.о. зав.лабораторией 8(499)135-21-12 polonski@inr.ac.ru, polonski@inr.ru
Полторакова Елена Алексеевна ОЭФ   ведущий специалист 32-47,
8(495)850-42-52
poltorak@inr.ru
Поляруш Александр Юрьевич ОФВЭ Лаборатория физики элементарных частиц старший научный сотрудник к/н   polyarush@inr.ru
Пономарёв Василий Николаевич ЛФЯР   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-05-78  
Попов Владимир Васильевич служба релейной защ.,автомат.,измер.и телемех   ведущий инженер 32-02  
Попов Владимир Сергеевич ОЭФ   лаборант    
Попов Сергей Константинович ОЭФ   слесарь-сборщик    
Попова Елена Алексеевна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник    
Попова Наталья Романовна ЛНАВЭ Байкальский технический стационар старший специалист    
Постоев Владимир Евдокимович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий ведущий инженер 34-43 nigegorodsky@yandex.ru
Поташев Станислав Ильич ЛАЯ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-28,
8(499)783-93-89
potashev@inr.ru
Прокопов Сергей Сергеевич ОТД. ОХРАНЫ   начальник группы 35-36 
Прокудина Галина Александровна АУП Административно-хозяйственный отдел комендант 35-97  
Протопопов Аршам Наполеонович Служба организационно-технического обеспечения(СОТО)  ведущий специалист 30-30  
Прохорова Татьяна Евгеньевна Отдел имущественных отношений   ведущий специалист 32-33,
8(495)850-42-15
prokhorova@inr.ru
Прудников Дмитрий Юрьевич Отдел по ГО, защите ЧС и пожарн.безопасности служба ГО и ЧС начальник службы 8(495)850-42-69prudnikov@inr.ru
Прус Александр Михайлович ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройствначальник установок систем питания электромаг.оборуд. эксперимент.комплекса 32-71, 33-94,
8(495)850-42-38
 
Пушкова Ирина Александровна АУП Юридическая служба ведущий юрисконсульт 34-52,
8(495)850-42-20
irapushkova@inr.ru
Пшеничнов Игорь Анатольевич ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики ведущий научный сотрудник д/н 35-96,
8(495)850-42-61
pshenich@inr.ru
Пширков Максим Сергеевич ОЭФ   ведущий научный сотрудник    
Пшуков Адам Музарифович БНО Лаборатория галлий-герман. нейтрин. телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)296-12-89  

Р


Радионов Александр Андреевич ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91  
Разин Владимир Иванович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов старший научный сотрудник к/н, и.о.гл.инженера 32-22, 32-80,
8(495)850-42-56
razin@inr.ru
Редчин Александр Сергеевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино ведущий инженер 30-24  
Решетин Андрей Игоревич ОЭФ   старший научный сотрудник к/н 32-43,
8(495)850-42-56
reshetin@inr.ru
Ржанов Евгений Владимирович ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инженер по эксплуатации ускорителя    
Рижский Андрей Викторович ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инженер по экспл. ускорителя 30-36, 33-96, 33-97,
8(495)850-42-36
 
Рогов Анатолий Дмитриевич ЛНИ   старший научный сотрудник к.т.н. 34-54,
8(495)850-42-60
 
Родин Валерий Николаевич ОГМ   старший инженер 34-83, 35-11,
8(495)850-42-11
 
Ролдугин Максим Геннадьевич ОУК   инженер-конструктор    
Романова Галина Андреевна АУП Бухгалтерия ведущий бухгалтер 32-57,
8(495)850-42-29
 
Рословцев Владимир Алексеевич ОЭ мех.участок   токарь 6 разр.    
Рубцов Григорий Игоревич АУП Дирекция зам. директора по научной работе д/н 8(903)755-17-32,
8(499)135-05-85
grisha@inr.ac.ru
Руденко Валентин Николаевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино старший научный сотрудник 8(495)939-16-34
rvn@sai.msu.ru
Руднев Николай Вячеславович ЛФЯР   младший научный сотрудник  mailto:rudnev@inr.ru, rudnev@cpc.inr.ru
Русаков Артур Владимирович ЛФЯР   научный сотрудник 8(499)135-33-37 rusakov@inr.ru
Русакова Светлана Вячеславовна ЛФЯР   инженер 8(499)135-33-37  
Русанов Георгий Николаевич ОЭ мех.участок   старший мастер    
Ручкина Алла Геннадьевна ОИВСИАСектор автоматизации ведущий специалист 31-52,
8(495)850-42-05
ruchkina@inr.ru
Рыбаков Иван Викторович ОУК Лаборатория ускоряющих систем, Сектор ВЧ-питания и стабилизации ВЧ-полей (технологический) младший научный сотрудник к/н 30-91,
8(495)850-42-41
 
Рыбин Виктор Петрович ОГЭ   ведущий инженер    
Рябев Андрей НиколаевичАУП Дирекция зам.директора по общим вопросам к/н 32-49,
8(495)850-42-07,
8(991)858-32-85
ryabev@inr.ru
Рябов Евгений Валерьевич ЛНАВЭ   старший научный сотрудник    

С


Сабинин Сергей Львович ЛАЯ   старший инженер 8(499)135-40-41  
Савельева Араксия Артуровна АУП Бухгалтерия ведущий бухгалтер 32-54,
8(495)850-42-31
araksiya@inr.ru
Савина Майя Павловна НОЦ   специалист    
Садыков Равиль Асхатович ЛНИ Сектор конденсированных сред ведущий научный сотрудник к/н 8(495)850-42-62,
35-18
rsadykov@inr.ru
Сальников Дмитрий Владимирович НОЦ   стажер-исследователь    
Самохина Раиса Васильевна Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения   старший специалист 31-54,
8(495)850-42-24
 
Сатунин Петр Сергеевич ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 satunin@inr.ac.ru
Сафронов Григорий Борисович ЛНАВЭ   старший научный сотрудник к/н    
Сафронова Татьяна Петровна АУП Общий отдел старший инспектор 35-79 safronova@inr.ru
Светличный Александр Олегович ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики младший научный сотрудник  aleksandr.svetlichnyy@phystech.edu
Седракян Тамара Самвеловна АУП Бухгалтерия ведущий бухгалтер  sedrakyan@inr.ru
Седых Александр ПетровичСлужба вод.снаб.,водоподг. и водоотв.   слесарь-ремонтник 6р. 30-53,
8(495)850-42-90
 
Селиваненко Олег Игоревич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино инженер 8(495)729-27-65 selivanenko@gmail.com
Семенов Алексей Алексеевич ЛНИ   старший научный сотрудник к/н 34-65,
8(495)850-42-59
a_a_semenov@hotmail.com
Семенова Татьяна Федоровна ССЗ И С   техник 2 категории 35-54  
Семина Татьяна Васильевна ОУК Административно-хозяйственная служба старший специалист 33-27,
8(495)850-42-35
semina@inr.ru
Сеничев Юрий Валерьевич ОУК   ведущий научный сотрудник д/н 8(926)755-51-03 y.senichev@inr.ru
Сервие Михаил Александрович СЛУЖБА СВЯЗИ   старший инженер 34-21, 35-56,
8(495)850-42-77
 
Сергеев Александр Анатольевич Служба электротехнического обеспечения   эл.монт.по рем.и обсл.эл.обор. 6р. 34-26,
8(495)850-42-88,
8(903)109-34-63 (деж.)
 
Сергиенко Дмитрий Иванович АУППервый отдел зав.первым отделом, помощник директора по мобилизационной работе 32-34,
8(495)850-42-09
sergienko@inr.ru, dsint12@rambler.ru
Серебряков Дмитрий Владимирович ОИВСИА Сектор автоматизации зав. сектором к/н 31-70 serebr@troitsk.ru
Серов Валерий Львович ОУК   гл.инженер ОУК 33-22,
8(495)850-42-35,
8(903)183-06-12
serov@inr.ru 
Серова Елена Анатольевна ОНТИ   ведущий специалист 31-44,
8(495)850-42-01
serova@inr.ru
Сидоренков Андрей Юрьевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино младший научный сотрудник к/н   andreassx7@gmail.com
Сидоркин Станислав Федорович ЛНИ Сектор импульсных источников нейтронов ведущий научный сотрудник к/н 8(495)850-42-60,
35-63, 34-54
sidorkin@inr.ru
Сильниченко Владимир Николаевич ОУК Сектор систем обеспеч.радиац.безопасности, авар.защиты и контроля потерь пучка (технологический) ведущий инженер 34-40,
8(495)850-42-42
 
Синев Валерий Витальевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-65-85vsinev@inr.ac.ru
Сиротина Ольга Анатольевна ОНТИ   ведущий специалист 8(499)783-93-89  
Скасырская Айно Константиновна ОЭФ   научный сотрудник 32-68,
8(495)850-42-52
aks@inr.ru
Скоркин Владимир Михайлович ЛАЯ  старший научный сотрудник к/н 32-61, 35-96,
4(499)135-40-43
skorkin@inr.ru
Скотарь Андрей Александрович АУП Финансово-экономический отдел ведущий экономист   skotar@inr.ru
Скробова Наталия Алексеевна ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий младший научный сотрудник    
Сливков Сергей Николаевич Служба электротехнического обеспечения   эл.монт.по рем.и обсл.эл.обор. 6р. 34-26,
8(495)850-42-88
 
Смирнов Алексей Леонидович ОТФ   научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 smirnov@inr.ac.ru
Смирнов Олег Юрьевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник    
Смирнова Вера Константиновна ОКИП И А   слесарь кип и аппаратуры 6р. 34-17  
Смирнова Ольга Николаевна ЛНИ Группа нейтронных исследований ведущий специалист 34-54,
8(495)850-42-60
smirnova@inr.ru
Соболевский Николай Михайлович ЛНИ   главный научный сотрудник д/н 34-65,
8(495)850-42-61
sobolevs@inr.ru
Соколова Елена Владимировна ОТФ   старший инженер тел./факс.
8(499)135-62-76
sokol@inr.ac.ru
Сокур Александр Александрович ОГМ Холодильно-компрессорная мастерская машинист компрес. установок 5 разр. 34-83,
8(495)850-42-11
 
Соломатин Алексей Евгеньевич ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики младший научный сотрудник 30-25,
8(495)850-42-69
 
Сотников Владимир Владимирович ЛОБД   стажер-исследователь    
Станиславчик Дмитрий Борисович Служба электротехнического обеспечения   эл.монт.по рем.и обсл.эл.обор. 6р. 34-26,
8(495)850-42-88,
8(903)109-34-63 (деж.)
 
Стасенко Виктор Дмитриевич ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики стажер-исследователь    
Стенькин Юрий Васильевич ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий ведущий научный сотрудник д/н 8(499)284-34-58 stenkin@sci.lebedev.ru, yuri.stenkin@rambler.ru
Степанов Владимир Иванович ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий старший научный сотрудник к/н 8(499)132-63-03,
8(499)135-40-63
 
Степанова Людмила Ивановна ОИВСИА Сектор информационно-вычислительных систем зав. сектором 35-15,
8(495)850-42-73
sli@inr.ru
Степнов Андрей Александрович Отдел по ГО, защите ЧС и пожарн.безопасностислужба пожар. безопасности специалист по пожарной безопасности 32-42,
8(495)850-42-69,
8(985)219-11-40
stepnov@inr.ru
Сторожева Вера Николаевна АУП ОДЗ, Контрактная службаведущий специалист 32-30,
8(495)850-42-21
Стрижак Александр Олегович ОЭФ   младший научный сотрудник   strizhak@inr.ru
Стрижов Анатолий Константинович ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) начальник вакуум. установок линейного ускорителя    
Стромаков Александр Петрович ЛНАВЭ   ведущий инженер   
Суворова Ольга Васильевна ЛНАВЭ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-23-08 suvorova@inr.ru
Суркова Инна Владимировна ЛАЯ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-28  
Суслов Олег Виленович Служба радиационной безопасности   начальник службы 32-74,
8(495)850-42-17
suslov@inr.ru
Сухова Тамара Федоровна АУП Административно-хозяйственный отдел комендант 31-28  

Т


Таланин Юрий Алексеевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инженер по экспл.ускорителя 33-97,
8(495)850-42-36
 
Тараничева Наталья Михайловна ОУК   ведущий специалист   taranich@inr.ru
Тарановская Елена Владимировна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший специалист    
Тарарина Валентина Васильевна БНО Плановый отдел старший экономист 8(866)387-51-90  
Тверитнева Надежда Федоровна ССЗ И С   агент по снабжению 32-66  
Текуева Джамиля Ануаровна БНО ЛАФКЛ младший научный сотрудник к/н   tekueva@inr.ru
Теммоев Анвар Хамзатович БНО   зам.зав. отд.(лаб.) по общ.вопр. 8(866)387-51-32  
Титов Александр Иванович ОУК Лаборатория пучка младший научный сотрудник    
Титов Никита Андреевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник к/н, и.о.зав.лабораторией 32-27 titov@inr.ru
Титченко Николай Андреевич ОЭФ   стажер - исследователь   niktium@yandex.ru
Тихонов Анатолий Александрович ОИВСИА Сектор автоматизации младший научный сотрудник 32-50  
Тихонов Николай Анатольевич ОИВСИА   инженер 32-50  
Тишин Виктор Васильевич ЛАЯ   старший инженер 8(499)135-40-41  
Ткачев Игорь Иванович ОЭФ   главный научный сотрудник, акад. 34-69,
8(903)792-24-30,
8(495)850-42-51
tkachev@fnal.gov, igor.tkachev@cern.ch, tkachev@inr.ac.ru
Тлисова Ирина Владимировна ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. стажер-исследователь 32-29,
8(495)850-42-50
 
Товстун Артем Александрович ОТФ   стажер-исследователь    
Толкачева Нина Сергеевна ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический)техник    
Топильская Наталия Серафимовна ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики старший научный сотрудник к/н 32-43,
8(495)850-42-56
topilska@inr.ru
Торопин Александр Николаевич ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. старший научный сотрудник к/н 32-29,
8(495)850-42-50
toropin@inr.ru, Alexander.Toropin@cern.ch
Торопина Ирина Ивановна ОНТИ   ведущий специалист 32-77,
8(495)850-42-06
tori@inr.ru
Трепова Оксана Владимировна ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий ведущий специалист 31-63
8(495)850-42-48
trepova@inr.ru
Трегубко Юрий Алексеевич Служба теплоснаб., вент.и конд.воздуха   слесарь-ремонтник 6 р. 30-54,
8(495)850-42-89
 
Третьяков Виктор Николаевич БНО Лаборатория галлий-герман. нейтрин. телескопа ведущий инженер 8(866)387-51-33  
Троицкий Сергей Вадимович ОТФ   главный научный сотрудник, чл.-к. РАН 8(499)135-21-69 st@inr.ac.ru
Трубачев Михаил Геннадьевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем начальник установок АРЧТ   
Трунов Дмитрий Николаевич ЛНИ Сектор конденсированных сред младший научный сотрудник 35-87,
8(495)850-42-
redmitr@yandex.ru
Трунова Антонина Петровна Служба организационно-технического обеспечения(СОТО)   старший специалист 35-51,
8(985)812-38-26
ap-tru@mail.ru
Тулупов Борис Алексеевич ЛФЯР   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-24 tulupov@inr.ru
Турбабин Александр Васильевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя ведущий инженер по экспл.ускор.уст. 32-89,
8(495)850-42-34
turbabin@inr.ru
Турбабина Татьяна Александровна АУП Бухгалтерия ведущий бухгалтер   turbabinat@inr.ru
Туринге Андрей Арисович ЛФЯР   старший научный сотрудник к/н  turinge@inr.ru

У


Удюрминов Олег Валентинович ОУК Служба водоохлаждения установок и систем ускорителя ведущий инженер по эксплуатации ускорителя 35-01  
Унатлоков Ислам Бесланович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа младший научный сотрудник   unatlokov@inr.ru
Усенко Евгений Анатольевич ОЭФ   научный сотрудник к/н 31-62,
8(495)850-42-56
usenko@inr.ru, Eugeni.Oussenko.cern.ch
Усов Сергей Юрьевич ОГМ Мастерская по рем. технолог.оборуд. слесарь-ремонтник 5 разр. 32-07,
8(495)850-42-11
 
Устинов Валентин Валерьевич ОЭФ   младший научный сотрудник   
Ушаков Никита Андреевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино младший научный сотрудник к/н  nikitaushakoff@gmail.com

Ф


Фазлиахметов Алмаз Наилович ОЭФ   инженер   strelok.afn@gmail.com,
fazliakhmetov@phystech.edu
Фалалеев Валерий Петрович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший инженер   Valeri.Falaleev@cern.ch
Фархтдинов Булат Ринатович ЛОБД   младший научный сотрудник   
Федин Алексей Викторович ЛФЯР   старший инженер 8(499)135-22-11,
8(903)256-01-20
 
Федотов Сергей Андреевич ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий научный сотрудник к/н 31-63, 35-71,
8(495)850-42-47
 
Феоктистов Виктор Михайлович ЛМФ   ведущий инженер-программист 32-23,
8(495)850-42-63,
8(499)135-21-71
 
Фещенко Александр Владимирович АУП Дирекция зам.директора по научной работе д/н 33-21, 32-44,
8(495)850-42-03,
8(495)850-42-40,
feschenk@inr.ru
Филиппов Сергей Николаевич ОЭФ   научный сотрудник 31-70,
8(495)850-42-73
filippov@inr.ru
Филиппова Екатерина Анатольевна АУП Юридическая служба старший юрисконсульт 34-52,
8(495)850-42-20
filip@inr.ru
Финогеев Дмитрий Андреевич ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики научный сотрудник к/н 33-55,
8(495)850-42-53
dmitry-finogeev@yandex.ru
Фиткевич Максим Дмитриевич ЛОБД   научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91  
Фомичева Зинаида Николаевна АУП Административно-хозяйственный отдел комендант 35-35  
Фролов Олег Тимофеевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя научный сотрудник 33-04,
8(495)850-42-34
 
Фролова Ирина Владимировна СИТО   специалист 8(499)135-83-09,
8(499)135-83-19
 
Фурс Артур Александрович ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики младший научный сотрудник 33-55,
8(495)850-42-53
deliner@inr.ru

Х


Хабибуллин Марат Марсович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший научный сотрудник к/н 31-63
8(495)850-42-48
marat@inr.ru
Хаджиев Магомед Локманович БНО Служба главного инженера ведущий инженер 8(866)387-51-28  
Хаердинов Наиль Сафович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-86 
Хайрнасов Наиль Ганиевич БНО Лаборатория галлий-герман. нейтрин. телескопа ведущий инженер-технолог 8(866)387-51-04  
Хакан Виктор Владимирович ОИВСИА Сектор автоматизации ведущий инженер 31-70 hakan@troitsk.ru
Ханжина Татьяна Николаевна ОУК Сектор проектирования (технологический) старший инженер-конструктор 35-40 
Харук Иван Вячеславович ЛОБД   научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91,
ivan.kharuk@phystech.edu
 
Хлюстин Денис Владимирович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов научный сотрудник 32-47,
8(495)850-42-52,
8(495)850-42-17
hlustin@inr.ru,
den.khliustin@gmail.com
Хотянцев Алексей Николаевич ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий научный сотрудник 35-71 alex@inr.ru
Худяков Алексей Александрович ОФВЭ Лаборатория физики элементарных частиц младший научный сотрудник alexey.skladnoy@gmail.com

Ц


Цветкович Диана Горановна ЛФЯР   стажер-исследователь (с возложением обязанностей зам.зав.лаборатории по общим вопросам) 8(499)135-21-42,
8(915)221-96-11
dianacve@inbox.ru
Целиков Владимир Иванович Служба теплоснаб., вент.и конд.воздуха   слесарь-ремонтник 6 р. 30-54,
8(495)850-42-89
 
Цымбалов Иван Николаевич ЛФЯР   научный сотрудник к/н   

Ч


Черепанова Ольга Степановна ОНТИ   ведущий специалист 32-77,
8(495)850-42-06
 
Черешнева Елена Анатольевна СЛУЖБА СВЯЗИ   старший инженер 34-21, 35-56,
8(495)850-42-77,
8(901)544-12-01
chereshneva@inr.ru
Чернов Василий Геннадьевич ОЭФ Лаборатория исслед. редких процессов младший научный сотрудник к/н 32-68,
8(495)850-42-52
vchernov@inr.ru
Чернов Денис ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий стажер-исследователь    
Чернов Юрий Викторович ОУК Лаборатория ускоряющих систем начальник установок 30-36, 33-96, 33-97,
8(495)850-42-36
 
Чернышов Виктор Владимирович СИТО   электромонтер 6 разр. 8(499)135-83-09,
8(499)135-83-19
 
Четыркин Константин Григорьевич ОТФ   ведущий научный сотрудник д/н  
Чудаков Валерий Михайлович ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса старший научный сотрудник к/н 35-55, 31-61,
8(495)850-42-54
chudakov@inr.ru
Чудинов Евгений Федорович ОГМ Холодильно-компрессорная мастерская машинист компрес. установок 6 разр. 34-83,
8(495)850-42-11
 
Чудайкин Антон Сергеевич ЛОБД   научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 chudy@ms2.inr.ac.ru
Чуманова Людмила Николаевна ЛНИ   научный сотрудник 34-65,
8(495)850-42-61
latishev@inr.ru

Ш


Шабалин Евгений Александрович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий регулировщик радиоаппаратуры 35-87  
Шабанов Арсений Игоревич ЛОБД   младший научный сотрудник 32-43,
8(495)850-42-56
arseniy.shabanov@phystech.edu
Шакирьянова Ирина Ромельевна ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино научный сотрудник 8(495)850-42-69,
8(495)954-39-35,
8(495)938-19-30
shakiryanova@inr.ru
Шанский Кирилл Александрович ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройствинженер по эксплуатации ускорителя 33-94  
Шарофеев Андрей Константинович НОЦ   лаборант    
Шаталов Владимир Александрович ОУК Лаборатория пучка ведущий инженер-электроник 35-41,
8(495)850-42-41
shatalov@inr.ru
Шайбонов Баир Александрович ЛНАВЭ   научный сотрудник к/н   
Шайхиев Артур Тагирович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший научный сотрудник к/н 35-71 shaykhiev@inr.ru
Шварцман Александр Станиславович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий стажер-исследователь    
Шевченко Константин Иванович ЛНАВЭ   сварщик ручн.сварки 6р. 8(499)135-31-61  
Шелекето Ирина Борисовна СИТО   ведущий инженер    
Широбокова Любовь Евгеньевна БНО Канцелярия зав. канцелярией 8(866)387-51-441909_luba@mail.ru
Шишмарева Татьяна ВасильевнаОИВСИА Сектор автоматизации техник    
Штанов Сергей Викторович ОУК Лаборатория пучка ведущий инженер    
Штенникова Арина Михайловна ОТФ   стажер-исследователь   shtennikova@inr.ru
Штерн Борис Евгеньевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник д/н 32-47,
8(495)850-42-52
stern@inr.ru, stern@inr.ac.ru
Шугалеева Екатерина Александровна ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино специалист 31-94,8(495)850-42-66  

Щ


Щеголев Олег Борисович ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий старший научный сотрудник к/н 8(499)135-85-60,
8(499)135-40-72,
+7(926)873-85-98
 
Щербаков Валерий Александрович служба релейной защ.,автомат.,измер.и телемех   начальник службы 32-02,
8(495)850-42-92,
8(903)204-67-82,
8(903)204-68-95
 
Щербакова Елена Валерьевна служба релейной защ.,автомат.,измер.и телемех   старший инженер-программист 32-03  
Щетинина Юлия Васильевна БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа ведущий инженер 8(866)387-51-37  
Щуров Александр НиколаевичСлужба вод.снаб.,водоподг. и водоотв.   слесарь-ремонтник 6р. 30-53,
8(495)850-42-90
 
Щурова Елена Владимировна Служба вод.снаб.,водоподг. и водоотв.  лаборант 30-53,
8(495)850-42-90
e.schurova@inr.ru

Э



Ю


Юдин Андрей Викторович ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино научный сотрудник 8(495)954-39-85,
8(495)938-19-30
 

Я


Якименко Сергей Павлович БНО Лаборатория низкофоновых исследований младший научный сотрудник 8(988)-725-97-24 yakimenko@inr.ru
Якобнюк Леонид Алексеевич ОЭФ  лаборант  
 
Яковлев Иван Андреевич ЛМФ   научный сотрудник к/н 32-23,
8(495)850-42-63,
8(499)135-21-71
 
Якушев Валерий Федорович ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино научный сотрудник 8(495)954-39-83,
8(495)938-57-45,
8(495)938-57-09, 8(495)850-42-70
yakushev@inr.ru
Якушева Ирина Ивановна ЛНАВЭ   ведущий специалист    
Янин Алексей Федорович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-97  
Янович Евгений Александрович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник к/н 30-25,
8(495)850-42-70
yanovich@inr.ru
Ярыкин Игорь Евгеньевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий инженер 35-69, 32-62
yarykin@inr.ru


WWW.INR.RU 2001© webmasters