телефонный справочник экстренных службэкстренные службы
Телефоны с номерами 8(495)851-..-.. в настоящее время не работают и будут заменены.
Телефонный справочник сотрудников ИЯИ РАН в алфавитном порядке
предложения по исправлению содержимого справочника можно прислать по адресу: sit@inr.ru
телефонный справочник по отделампо отделам

А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И    К   Л   М   Н   О  П   Р   С    Т    У   Ф   Х    Ц    Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я
Фамилия, имя, отчество Отдел Подразделение Должность телефон_сотрудника  e-mail:

А


Абдурашитов Джонрид Нариманович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник к/н 32-63
8(495)850-42-54
jna@inr.ru
Аверина Яна Владимировна АУП Бухгалтерия старший бухгалтер 32-55,
8(495)850-42-30
 
Аврорин Александр Валентинович ЛНАВЭ   начальник установки 8(499)135-31-61avrorin@yandex.ru
Аврорин Александр Дмитриевич ЛНАВЭ младший научный сотрудник к/н 8(499)135-31-61 
Агафонова Наталья Юрьевна ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник к/н 8(495)954-39-35 agafonova@inr.ru, natagafonova@gmail.com, agafonova@lngs.infn.it
Айнутдинов Владимир Маратович ЛНАВЭ   старший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-98  
Айрапетова Нелли Ашотовна ЛНАВЭ   зам.зав. отд.(лаб.) по общ.вопр. 8(499)135-31-61 nelli@pcbai10.inr.ruhep.ru
Аксенов Сергей Николаевич ЛНИ Сектор конденсированных сред младший научный сотрудник 35-87,
8(495)850-42-62
serg.asd@mail.ru
Аксенова Тамара Георгиевна ЛФЯР   ведущий инженер-электроник 8(499)135-21-42  
Акулина Лидия Георгиевна ОНТИ   старший лаборант 31-46,
8(495)850-42-32
 
Акулиничев Сергей Всеволодович ЛМФ   зав. лабораторией д/н 32-23,
8(495)850-42-63,
8(495)850-42-64,
8(499)135-21-71,
8(903)019-91-50
akulinic@inr.ru, akulinic@inr.ac.ru
Алексеев Андрей Алексеевич ЛНИ Группа нейтрон-ядерных взаимодействий научный сотрудник 35-63 alexeev@inr.ru
Алексеев Евгений Николаевич ОЛВЭНА Научно-организационная группа ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-31-35 alexeyev@ms2.inr.ac.ru
Алексеенко Виктор Владимирович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-86 
Андреев Анатолий Васильевич ЛАЯ   главный научный сотрудник д/н 8(499)135-40-41ava@sci.lebedev.ru
Андреев Константин Алексеевич ОТД. ОХРАНЫ   зав. отделом 31-42,
8(495)850-42-81,
8(903)106-68-96
 
Андреев Юрий Михайлович ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. старший научный сотрудник к/н 32-29,
8(495)850-42-50
andreyev@inr.ru
Андреева Ольга Валерьевна ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики старший инженер 32-43,
8(495)850-42-56
busygina@inr.ru
Аношко Татьяна Васильевна ОЭ мех.участок   ведущий инженер 31-20, 31-38  
Антонова Любовь Андреевна КОРЭ Сектор телекоммуникаций и ВТ (СТиВТ) старший лаборант 31-51  
Антошин Андрей Михайлович АУП Главные специалисты гл.инженер 8(499)135-83-09,
8(903)725-94-61, тел./факс 8(495)850-42-04
antoshin@inr.ru
сito10@mail.ru
Асадулаев Руслан Исрапилович БНО Отдел ремонтов и персп. строительства зданий (сооруж.) зав.отделом 8(866)387-51-13  
Асеев Владислав Николаевич ЛМФ   научный сотрудник 32-67,
8(495)850-42-63
aseev@inr.ru
Астапов Константин Олегович ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91  
Афонин Алексей Алексеевич ЛАЯ   стажер-исследователь 8(499)135-40-25  
Ашихмин Всеволод Васильевич ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино младший научный сотрудник 8(495)954-39-35 ashihmin@inr.ru

Б


Бакулина Надежда Ивановна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший инженер 30-25,
8(495)850-42-70
 
Балалаев Василий Васильевич Служба радиационной безопасности   ведущий инженер 32-74,
8(495)850-42-17
vbal@inr.ru
Банарь Людмила Владимировна БНО Бухгалтерия главный бухгалтер 8(866)387-51-31  
Банных Тамара Дмитриевна ОНТИ   инженер 31-44,
8(495)850-42-01,
8(903)106-81-85
 
Барабанов Игорь Романович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник к/н 8(495)938-18-34 barabanovi@mail.ru
Баракин Виктор Яковлевич ОЭФ Механическая мастерская токарь 30-11 
Безруков Леонид Борисович ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино зав. лабораторией д/н 8(499)135-40-56,
8(915)212-93-84,
8(903)729-27-65
bezrukov@inr.ac.ru
Безручкин Михаил Викторович Служба электротехнического обеспечения   эл.монт.по рем.и обсл.эл.обор. 34-26,
8(495)850-42-88,
8(903)109-34-63 (деж.)
 
Белесев Александр Иванович ОЭФ Лаборатория исследования редких процессов ведущий инженер-экспериментатор 35-69, 32-62,
8(495)850-42-55
belesev@inr.ru
Белкина Елена Анатольевна АУП Административно-хозяйственный отдел комендант 35-00  
Белов Александр Степанович ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя зав. лабораторией к/н 35-95, 33-04, 32-89,
8(495)850-42-34
belov@inr.ru
Белокуров Владимир Викторович ОТФ   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-21-71  
Белянский Константин Леонидович КОРЭ Сектор телекоммуникаций и ВТ (СТиВТ) ведущий инженер-программист 35-15 bel@inr.ru
Березин Виктор Александрович ОТФ   старший научный сотрудник д/н 8(499)783-92-91 berezin@inr.ac.ru
Березина Татьяна Анатольевна ОТДЕЛ ИС   специалист по интеллект.собственности 31-84,
8(495)850-42-72
 
Береснев Вадим Иванович ОФВЭ   научный сотрудник 31-64,
8(495)850-42-49
 
Берлев Анатолий Иванович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий инженер-электроник 32-63,
8(495)850-42-54
berlev@inr.ru
Битюков Сергей Иванович ОТФ   ведущий научный сотрудник, д/н 8(499)135-21-71  
Богатырева Зинаида Михайловна БНО Главные специалисты главный энергетик отдела(лабор.) 8(866)387-51-54  
Болиев Мусаби Мухарбиевич БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-43 boliev@inr.ru
Ботвина Александр Степанович ЛНИ   старший научный сотрудник к/н 34-65,
8(495)850-42-61
botvina@inr.ru
Брагин Сергей Евгеньевич ОУК Лаборатория пучка научный сотрудник 35-39,
8(495)850-42-37
 
Бреева Анна Александровна ОНТИ   ведущий специалист 8(499)135-40-44 breeva@inr.ac.ru
Бровкина Лариса Николаевна ЛНИ   старший инженер-программист 4-54,
8(495)850-42-60
brobkina@inr.ru
Брусова Наталия Ивановна ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) ведущий инженер-конструктор 32-98,
8(495)850-42-39
brusova@inr.ru
Бугаев Эдгар Валерьевич ЛНАВЭ   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-52-59 bugaev@pcbai10.inr.ruhep.ru
Бугрова Наталья Васильевна Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения   старший инженер 31-57,
8(495)850-42-24
 
Бурлак Владимир Григорьевич Служба тепловод.снаб.,в/о,вент.и конд.воздуха   слесарь-ремонтник 6 р. 30-54,
8(495)850-42-89
 
Бурмистров Юрий Миланович ЛАЯ   инженер 8(499)135-40-41  
Буткевич Анатолий Викторович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики ведущий научный сотрудник д/н 32-47,
8(495)850-42-52
butkevic@inr.ru
Быкадорова Альбина Ивановна АУП Общий отдел зав. общим отделом 32-21, 32-53,
8(916)139-29-97
8(495)850-42-16
alb@inr.ru
Быков Сергей Сергеевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя лаборант 35-95, 33-04, 32-89,
8(495)850-42-34
 

В


Ваградов Георгий Михайлович ОТФ   главный научный сотрудник д/н 8(499)783-92-91 vagradov@inr.ac.ru, vagradov@cpc.inr.ac.ru
Варламов Геннадий Владимирович ОУК Сектор управления и автоматизации (технологический) ведущий инженер-электроник 35-41,
8(495)850-42-41
varl@inr.ru
Вартанян Араксия Артуровна АУП Бухгалтерия старший бухгалтер 32-54 araksiya@inr.ru
Вартанян Артур Суренович ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший инженер 30-30, 30-68,
8(495)850-42-68
 
Вартанян Седа Суреновна АУП Бухгалтерия главный бухгалтер 35-02,
8(495)850-42-13,
8(903)798-71-54
vartan@inr.ru
Василенко Иван Александрович ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший инженер   
Васильев Александр Николаевич ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса научный сотрудник к/н 35-89, 31-61,
8(495)850-42-54
vasiliev@inr.ru
Васильева Ирина Николаевна ОНТИ   инженер 34-23,
8(495)850-42-33
 
Васина Нина Гавриловна ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) техник 35-12  
Вафин Роман Радикович ЛМФ   стажер-исследователь 32-23,
8(495)850-42-63,
8(499)135-21-71
 
Величко Людмила Георгиевна АУП Отдел имущественных отношений зав. отделом 32-33,
8(495)850-42-15
velichko@inr.ru
Венгер Екатерина Александровна ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино специалист 31-94,8(495)850-42-66  
Венгер Ирина Романовна ОУК административно-хозяйственная служба старший инженер 34-68,
8(495)850-42-40
 
Вересникова Анна Васильевна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник к/н 30-25,
8(495)850-42-70
 
Веретенкин Евгений Павлович ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник 30-24,
8(495)850-42-67,
8(903)772-59-13
veretenk@inr.ru
Веселовский Александр Владимирович КОРЭ Сектор конструирования радиоэлектроники зав. сектором 32-50 veselovs@inr.ru
Ветохов Вячеслав Михайлович ОУК Лаборатория ускоряющих систем начальник установки 35-50  
Власенко Галина Олеговна АУП Финансово-экономический отдел зам.заведующей 35-34,
8(495)850-42-27
 
Власенко Елена Викторовна АУП Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения зав. отделом 33-54,
8(495)850-42-24,
8(903)106-57-78,
8(903)610-35-61
vlasenko@inr.ru
Власов Максим Андреевич ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) инженер по эксплуатации ускорителя 33-00,
8(495)850-42-38
 
Власов Роман Иванович АУП   помощник директора по мобилизац. работе, и.о.зав.первым отделом 33-45,
8(495)850-42-09
 
Власова Галина Александровна Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения   старший инженер 30-35,
8(495)850-42-26
 
Воднев Сергей Александрович Служба тепловод.снаб.,в/о,вент.и конд.воздуха   зам.гл.энерг.ТВВ и КВ-нач.Службы 30-54,
8(495)850-42-89,
8(903)109-36-56,
8(903)106-34-26 (деж.)
vodnev@inr.ru
Волков Александр Николаевич ЛНИ   ведущий инженер 32-48,
8(495)850-42-60
 
Володкевич Ольга Михайловна ОУК Лаборатория пучка научный сотрудник 35-39,
8(495)850-42-37
volodkev@inr.ru
Волчек Татьяна Юрьевна АУП Отдел кадров специалист по кадрам 32-24,
8(495)850-42-10
kadry@inr.ru
Волченко Владимир Иванович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-52-20 
Волченко Галина Васильевна БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа научный сотрудник 8(866)387-52-20  
Вольферц Елена Анатольевна Сектор ИТ   ведущий инженер-программист 35-72,
8(495)850-42-72
wea@inr.ru
Воробьева Елена Александровна ОТД.ДЕЗАКТ. Уч.технол.процес.перераб.радиоак.отх.и дезакт ведущий инженер-технолог 34-96,
8(495)850-42-76
 

Г


Габриелянц Юрий Гургенович ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса главный инженер установки 35-98, 35-55, 31-61,
8(495)850-42-54
gab@inr.ru
Гаврилов Сергей Александрович ОУК Лаборатория пучка зав.лабораторией, к/н 33-07,
8(495)850-42-37
s.gavrilov@gmail.com
Гаврилов Юрий Краснославович ЛМФ   научный сотрудник 34-84,
8(495)850-42-64
gavrilov@inr.ru
Гаврилова Наталья Николаевна ОУК Служба технологических систем экспериментального комплекса ведущий инженер 35-88,
8(495)850-42-43
 
Гаврилюк Александр Григорьевич ЛНИ Сектор конденсированных сред старший научный сотрудник к/н 35-87,
8(495)850-42-62
 
Гаврилюк Юрий Михайлович БНО   научный сотрудник 8(866)387-51-49  
Гаврилюк Юрий Яковлевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя старший инженер 32-89,
8(495)850-42-34
yurga40@mail.ru
Гаврин Владимир Николаевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино зав. лабораторией, чл.-к. РАН 31-94,
8(866)387-51-04,
8(495)850-42-66,
8(903)729-27-64
gavrin@inr.ru
Гаврюсева Елена Александровна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник к/н 8(495)938-57-09  
Гайдаш Виктор Александрович ОУК Лаборатория пучка ведущий инженер-электроник 35-76,
8(495)850-42-37
gaidach@inr.ru
Гальмаков Виталий Викторович ССЗ И С УЧАСТОК РСГ начальник участка 8(926)122-22-54  
Гангапшев Альберт Мусаевич БНО Лаборатория низкофоновых исследований научный сотрудник к/н 8(866)387-52-06 gangapsh@list.ru
Гапоненко Олег Николаевич ЛНАВЭ Байкальский технический стационар научный сотрудник к/н    
Гасанов Ариф Гасан-оглы ОФВЭ   младший научный сотрудник 31-64
8(495)850-42-49
agava.co@mail.ru
Гежаев Мугазим Исмаилович БНО   главный инженер 8(866)387-51-28,
8(928)708-20-81
 
Герасимова Елена Павловна Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения   старший инспектор 32-41,
8(495)850-42-24
gera@inr.ru
Гераскин Евгений Васильевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов старший научный сотрудник к/н 32-62,
8(495)850-42-55
geras@inr.ru
Гладун Нина Дмитриевна ЛМФ   ведущий инженер 32-23, 31-81,
8(495)850-42-63
 
Гниненко Сергей Николаевич ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. ведущий научный сотрудник к/н 32-29,
8(495)850-42-50
Sergei.Gninenko@cern.ch, gninenko@inr.ru
Головач Александр Александрович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов инженер 32-60,
8(495)850-42-50
aleksandr_92-92@mail.ru
Головач Александр Брониславович КОРЭ Сектор телекоммуникаций и ВТ (СТиВТ) старший инженер 35-19
8(495)850-42-73
 
Головченко Петр Иванович Отдел по ГО, защите ЧС и пожарн.безопасности, служба ДДС  ведущий специалист (с возл. обязанностей начальника ДДС) 30-75,
8(495)850-42-19
 
Голубев Александр Алексеевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов старший научный сотрудник к/н 32-63,
8(495)850-42-54
 
Голубев Василий Александрович ОЭФ Механическая мастерская электросварщик 35-84  
Голубев Николай Александрович ОФВЭ   старший научный сотрудник к/н 32-70 ngolubev@inr.ru
Голубева Елена Сергеевна ОЭФ   старший научный сотрудник к/н 35-96,
8(495)850-42-61
golubeva@inr.ru
Голубева Марина Борисовна ОЭФ   научный сотрудник 31-62,
8(495)850-42-56
marina@inr.ru
Голубева Юлия Михайловна ОИТ   старший специалист    
Голубков Кирилл Владимирович ЛНАВЭ   младший научный сотрудник 8(499)135-31-61  
Голубовский Станислав Евгеньевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя старший инженер 33-04,
8(495)850-42-34
 
Горбатова Раиса Евгеньевна ОУК Лаборатория ускоряющих систем старший лаборант 35-01,
8(495)850-42-45
 
Горбачев Валерий Владимирович БНО Лаборатория галлий-герман. нейтрин. телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-04  
Горбунов Дмитрий Сергеевич ОТФ   главный научный сотрудник, чл.-к. РАН 8(499)783-92-91 gorby@inr.ac.ru, gorby@cpc.inr.ac.ru
Горбунов Сергей Алексеевич ОУК Лаборатория пучка ведущий инженер по экспл.ускорителя 33-07,
8(495)850-42-37
 
Горшков Николай Васильевич АУП Главные специалисты главный энергетик института 31-35,
8(495)850-42-14,
8(903)610-35-59
gorshkov@inr.ru
Горшкова Елена Александровна АУП Отдел кадров зав. отделом кадров 32-24,
8(495)850-42-10
elenagor@inr.ru
Готовцев Юрий Николаевич ОУК Лаборатория пучка ведущий инженер-экспериментатор 33-57, 35-39,
8(495)850-42-37
gotovcev@inr.ru
Грабская Елена Александровна ЛАЯ   техник 8(499)135-40-43  
Гребенькова Татьяна Евгеньевна ОНТИ   ведущий переводчик 33-55, 32-77,
8(495)850-42-06
teg@inr.ru
Грехов Олег Викторович ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройств начальник службы 32-71, 33-94,
8(495)850-42-45
grekhov@inr.ru
Грехова Елена Дмитриевна ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройств ведущий инженер по экспл.ускор.уст. 32-71  
Гречко Владимир Васильевич ОУК Сектор систем обеспеч.радиац.безопасности, авар.защиты и контроля потерь пучка (технологический)зам.главного инженера ОУК 30-48,
8(495)850-42-42
grechko@inr.ru
Григорьева Светлана Ивановна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник к/н 8(495)954-37-38,
8(495)938-17-38
 
Гришина Вера Юрьевна ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино старший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-12 grishina@cpc.inr.ac.ru
Громов Анатолий Михайлович ЛФЯР Сектор электронных ускорителей гл.инженер установки 8(499)135-22-11 gromov@cpc.inr.ac.ru, gromov@inr.ru
Губер Любовь Васильевна ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведуший инженер 32-43,
8(495)850-42-56
luber@inr.ru
Губер Татьяна Викторовна Служба охраны труда и техники безопасности   специалист по охране труда 31-33,
8(495)850-42-18
 
Губер Федор Фридрихович ОЭФ   ведущий научный сотрудник к/н 31-62,
8(495)850-42-56,
8(903)629-32-68
guber@inr.ru
Гуревич Григорий Манович ЛФЯР   главный научный сотрудник д/н 8(499)135-40-43 gurevich@cpc.inr.ac.ru
Гуренцов Валерий Иванович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики научный сотрудник к/н 8(495)938-18-34  
Гуркина Полина Петровна ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино ведущий инженер 31-95,
8(495)850-42-66,
8(985)510-30-10
polina@inr.ac.ru
Гурко Владимир Владимирович РЕД-ИЗД.ОТД   инженер 8(499)135-21-16  
Гурская Элеонора Саркисовна Служба организационно-технического обеспечения(СОТО)   ведущий инженер 32-11,
8(495)850-42-04
 
Гурский Сергей Михайлович АУП   зам.главного инженера 31-05,
8(495)850-42-15,
8(903)259-23-65
sgursky@inr.ru
Гущин Евгений Николаевич ОФВЭ   научный сотрудник guschin@inr.ru

Д


Давыдова Любовь Александровна ОТД. ОХРАНЫ   заведующая бюро пропусков 35-14,
8(495)850-42-87
 
Даньшин Сергей Николаевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино младший научный сотрудник 30-24,
8(495)850-42-67
danshin@inr.ru
Демидов Сергей Владимирович ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 demidov@inr.ac.ru
Дерменев Александр Владимирович ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процессов младший научный сотрудник 32-29,
8(495)850-42-50
dermenev@inr.ru
Джаппуев Дахир Даниялович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-86  
Джаппуев Руслан Махмудович БНО Неструктурные подразделения начальник автохозяйства 8(866)387-51-49,
8(866)387-51-03,
8(866)387-86-07
 
Джилавян Леонид Завенович ЛФЯР   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-12 dzhil@cpc.inr.ac.ru
Джилкибаев Жан-арыс Магисович ЛНАВЭ   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)783-92-98 djilkib@pcbai10.inr.ruhep.ru
Джилкибаев Рашид Максудович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник д/н 32-29, 8(495)850-42-50 rmd@inr.ru
Добрынина Екатерина Анатольевна ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино младший научный сотрудник 8(495)954-39-35 dobrynina@inr.ru
Докучаев Вячеслав Иванович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики ведущий научный сотрудник д/н 8(495)954-37-38,
8(495)938-17-38
dokuchaev@inr.ac.ru
Долгов Евгений Викторович ОУК Лаборатория ускоряющих систем начальник установок ВЧ-питания нач.ч.ускорителя 33-97,
8(495)850-42-36
 
Долгов Николай Васильевич СРМ ОС   ведущий инженер 32-23, 32-61, 31-81, 8(495)850-42-63  
Долгополов Сергей Сергеевич ОЭ мех.участок   Нач.ОЭ мех.участка 31-32,
8(495)850-42-78
dolgopolov@inr.ru
Домогацкий Григорий Владимирович ЛНАВЭ   зав. лабораторией, чл.-к. РАН 8(499)783-92-98,
8(499)135-65-85,
8(903)629-32-70
domogats@yandex.ru
Дорошенко Александр Александрович ЛНАВЭ   научный сотрудник 8(499)135-31-61  
Дорошкевич Евгений Андреевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино старший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-56 eugene.doroshkevich@gmail.com
Другаков Анатолий Николаевич ОУК Лаборатория управления и автоматизации зав. сектором 35-41,
8(495)850-42-41
drug@inr.ru
Дук Вячеслав Анатольевич ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий научный сотрудник к/н 35-71  

Е


Екимов Станислав Владимирович СИТО   зам.гл.энергетика объектов на тер.ин-та в г. Москве - начальник СИТО 8(499)135-83-09 cito21@inr.ac.ru
Еленский Ян Станиславович ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий научный сотрудник 8(499)135-40-72  
Емельянова Ольга Владимировна АУП Бухгалтерия ведущий бухгалтер 32-57,
8(495)850-42-29
 
Еникеев Расим Ибрагимович ОЛВЭНА Артемовская научная станция научный сотрудник 8(495)954-39-83 enikeev@inr.ru, rasim.enikeev@mail.ru
Еремина Наталья Евгеньевна РЕД-ИЗД.ОТД   редактор 8(499)135-21-16  
Ермолаев Станислав Викторович ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса ведущий научный сотрудник к/н 31-61,
8(495)850-42-54
ermolaev@inr.ru
Ерошенко Юрий Николаевич ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник д/н 8(495)954-37-38,
8(495)938-17-38
 
Ершов Николай Викторович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший научный сотрудник к/н 35-71,
8(495)850-42-48
yershov@inr.ru
Есипёнок Екатерина Владимировна АУП Контрактная службастарший специалист 32-30,
8(495)850-42-21
Ефременков Николай Сергеевич Служба тепловод.снаб.,в/о,вент.и конд.воздуха   заместитель начальника службы 30-54,
8(495)850-42-89,
8(903)106-35-65
efremenk@inr.ru
Ефросинин Владимир Петрович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий научный сотрудник к/н 35-71,
8(495)850-42-48
efrosini@inr.ru
Ефросинина Людмила Владимировна АУП Отдел кадров ведущий специалист по кадрам 32-24,
8(495)850-42-10
 
Ештокин Сергей Михайлович БНО Лаборатория галлий-герман. нейтрин. телескопа гл.инженер установки 8(866)387-51-42  

Ж


Жарких Надежда Константиновна ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий инженер 35-28, 32-78
8(495)850-42-51
zharkih@inr.ru
Жвакин Игорь Михайлович ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройствстарший инженер по экспл.ускорителя 32-71, 33-94,
8(495)850-42-38
 
Железных Игорь Михайлович ОФВЭ   ведущий научный сотрудник к/н 31-64,
8(495)850-42-49
zhelezny@inr.ac.ru, zhelezny@cpc.inr.ac.ru, zhelezny@inr.ru
Железов Игорь Николаевич ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) ведущий инженер-конструктор 32-98,
8(495)850-42-39
 
Жуйков Борис Леонидович ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса зав. лабораторией д/н 35-89, 31-61,
8(495)850-42-54,
8(903)797-78-71
bz@inr.ru
Жуков Владимир Александрович ЛНАВЭ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-23-08  
Жуков Сергей Иванович Служба водоп.и оборотн.водоснабжения МФ   ведущий инженер 34-95,
8(495)850-42-90,
8(985)381-11-40,
8(985)381-12-20(деж.)
zhukov@inr.ru
Жулина Галина Владимировна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший инженер 8(495)954-37-38,
8(495)938-17-38
 

З


Заварзина Валентина Павловна ЛАЯ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-63,
8(916)443-05-15
zavarzin@inr.ru, zavarz@sci.lebedev.ru
Задорожный Сергей Викторович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов старший научный сотрудник к/н 35-23,
8(495)850-42-52
serge@inr.ru
Зарубова Валентина Лаврентьевна КОРЭ Сектор отработки технологий и изгот. физических детекторов лаборант 8(495)850-42-74  
Захаров Юрий Алексеевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов электромонтер 6 разряда 32-62,
, 8(495)850-42-55
 
Зеленая Анна Владимировна ОЭФ   инженер 32-68,
8(495)850-42-52
 
Зеленый Михаил Евгеньевич ОЭФ   стажер-исследователь 32-68,
8(495)850-42-52
 
Зенкевич Егор АндреевичОТФ   младший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 yegor.zenkevich@gmail.com
Зиновьев Геннадий Павлович ОУК Административно-хозяйственная служба зам.зав. отделом 33-06,
8(495)850-42-40,
8(903)106-74-86
 
Злобина Татьяна Владимировна АУП Бухгалтерия старший бухгалтер 32-25,
8(495)850-42-30
zlobina@inr.ru
Зубец Валерий Николаевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя научный сотрудник 33-04,
8(495)850-42-34
 
Зуев Сергей Викторович ЛАЯ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-25, 8(903)555-31-75 zuyev@inr.ru

И


Ибрагимова Татьяна Викторовна БНО   научный сотрудник 8(866)387-51-04 tvi@inr.ru
Иванов Александр Сергеевич ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91 al-dr2@mail.ru
Иванов Виктор Иванович ЛНИ   ведущий инженер-программист 34-65,
8(495)850-42-61
vivanov@inr.ru
Ивашкин Александр Павлович ОЭФ   старший научный сотрудник к/н 31-62,
8(495)850-42-56
ivashkin@inr.ru
Известный Александр Владимирович ОЭФ   стажер-исследователь 32-43,
8(495)850-42-56
 
Измайлов Александр Олегович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий научный сотрудник к/н 35-71,
8(495)850-42-48
izmaylov@inr.ru
Ильин Виталий Иванович ЛМФ   ведущий инженер 34-84,
8(495)850-42-64
 
Ильющенкова Анна Васильевна АУП Бухгалтерия старший бухгалтер 32-31,
8(495)850-42-30
 
Ионов Николай Александрович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов старший инженер 32-62,
8(495)850-42-55
ionov@inr.ru

К


Кавторов Виктор Федорович ОЛВЭНА Научно-организационная группа ведущий инженер 8(499)135-40-57,
8(903)540-46-74
 
Казакевич Валентина Федоровна Сектор ИТ   инженер-программист 35-72,
8(495)850-42-72
kvf@inr.ru
Казакевич Марк Зиновьевич КОРЭ Сектор телекоммуникаций и ВТ (СТиВТ) ведущий инженер-электроник 35-15,
8(495)850-42-73
mark@inr.ru
Казалов Владимир Владимирович БНО Лаборатория низкофоновых исследований научный сотрудник к/н   vvk1982@mail.ru
Калашев Олег Евгеньевич ОТФ   старший научный сотрудник д/н 8(499)783-92-91 kalashev@inr.ac.ru
Калинин Юрий Жоржевич ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) зав. сектором к/н 33-00,
8(495)850-42-38
kalinin@inr.ru
Калинина Татьяна Васильевна ОУК Сектор систем обеспеч.радиац.безопасности, авар.защиты и контроля потерь пучка (технологический) техник по экспл.ускор. 35-46  
Калихов Анатолий Владимирович БНО Лаборатория галлий-герман. нейтрин. телескопа научный сотрудник 8(866)387-51-04  
Калихов Борис Владимирович ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройств ведущий инж.по экспл.ускор.,уст. 33-94,
8(495)850-42-38
 
Калихов Владимир Борисович ОУК Служба водоохлаждения установок и систем ускорителя начальник службы 35-01  
Калымагин Валерий Евгеньевич АУП   зам.гл. инж. - главный энергетик объектов на тер.ин-та в г.Москве 8(499)135-83-09,
8(985)381-13-60
 
Камелавкина Ольга Борисовна КОРЭ Сектор отработки технологий и изгот. физических детекторов техник 8(495)850-42-74  
Кандыба Татьяна Сергеевна АУП Бухгалтерия гл.бухгалтер Представительства ИЯИ РАН в Украине, зам. главного бухгалтера ИЯИ 35-02,
8(495)850-42-13
 
Капуста Павел Федорович АУП Административно-хозяйственный отдел зав. отделом 35-58,
8(495)850-42-22,
8(903)106-68-24
pkapusta@mail.ru
Капуста Светлана Дмитриевна ОНТИ   инспектор 8(499)135-31-35  
Каравичев Олег Васильевич АУП Дирекция Заместитель директора по общим вопросам 31-51,
8(495)850-42-05,
8(903)799-14-00
ok@inr.ru
Каравичева Татьяна Львовна ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики ведущий научный сотрудник к/н (и.о.зав.лабораторией) 33-55,
8(495)850-42-53,
8(903)798-71-56
tatiana@inr.ru
Караевский Сергей Харитонович ОФВЭ   старший научный сотрудник к/н 31-64,
8(495)850-42-49
karaevsky@cpc.inr.ac.ru, karaevsk@inr.ru
Карпечев Евгений Владимирович ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики младший научный сотрудник 33-55,
8(495)850-42-53
karpeche@inr.ru, karpeche@cpc.inr.ac.ru
Карпиков Иван Сергеевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино младший научный сотрудник 8(499)135-40-56, 8(915)212-93-84  
Карташев Валерий Владимирович ОТД. ОХРАНЫ   заместитель начальника отдела 30-82,
8(903)109-35-58
kvv@inr.ru
Карташева Людмила Ивановна АУП   зав. техническим архивом 32-53,
8(495)850-42-28
 
Каспаров Александр Александрович ЛАЯ   младший научный сотрудник 8(499)135-40-25  
Катаев Андрей Львович ОТФ   ведущий научный сотрудник д/н 8(495)133-65-33 kataev@inr.ac.ru
Кашеваров Александр Николаевич АУП Главные специалисты главный механик 32-07,
8(495)850-42-11,
8(903)109-36-15
iairan@yandex.ru
Кашеварова Елена Владимировна АУП Административно-хозяйственный отдел зам.зав. отделом 35-58,
evkashe@inr.ru
Кашеварова Тамара Алексеевна АУП Отдел кадров зам.зав. отделом кадров 32-24,
8(495)850-42-10
tkashevarova@yandex.ru
Кваша Адольф Иванович ОУК Лаборатория ускоряющих систем зав. сектором к/н 30-36, 33-96, 33-97,
8(495)850-42-36
kvasha@inr.ru
Кириллов Сергей Петрович АУП Отдел по ГО, защите ЧС и пожарн.безопасности зав. отделом 35-06,
8(495)850-42-19,
8(903)106-53-47
kirillov@inr.ru
Кирпичников Дмитрий Викторович ОТФ   младший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-71
Кирсанов Михаил Михайлович ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. старший научный сотрудник к/н 32-29,
8(495)850-42-50
Mikhail.Kirsanov@cern.ch
Киселев Юрий Васильевич ОУК Сектор управления и автоматизации (технологический) зав. сектором к/н 35-41,
8(495)850-42-41
kisselev@inr.ru
Клементьев Евгений Станиславович ЛНИ Сектор конденсированных сред старший научный сотрудник к/н 35-87,
8(495)850-42-61,
8(915)347-25-05
clement@inr.ru
Кленов Виктор Сергеевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя научный сотрудник 35-07,
8(495)850-42-34
klenov@inr.ru
Климай Петр Александрович ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. научный сотрудник к/н 32-29,
8(495)850-42-50
pklimai@gmail.com
Клименко Николай Федорович БНО Лаборатория низкофоновых исследований старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-03 
Кобзев Леонид Николаевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем старший инженер по эксплуатации ускорителя 30-91  
Кобцев Александр Александрович ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса младший научный сотрудник 35-89, 31-61,
speedyblackbird@gmail.com
 
Козлова Нина Павловна КОРЭ Сектор отработки технологий и изгот. физических детекторов лаборант 8(495)850-42-74  
Козлова Светлана Валерьевна служба релейной защ.,автомат.,измер.и телемех   ведущий инженер 34-51,
8(495)850-42-92
kozlova@inr.ru
Козлова Юлия Павловна ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник к/н 30-24,
8(495)850-42-67
andjulrom@mail.ru, julia@inr.ru
Коконцев Дмитрий Александрович ЛМФ   старший инженер 32-23,
8(495)850-42-63,
8(499)135-21-71
 
Колобкова Юлия Константиновна ОТД.ДЕЗАКТ.  зав. отделом 8(495)850-42-76 kolob-yulya@yandex.ru
Колунов Владимир Иванович ОУК Электротехническая служба электромонтажник 6р. 33-34  
Колыхалов Николай Александрович ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инженер по экспл.ускорителя 30-36, 33-96, 33-97,
8(495)850-42-36
 
Комаров Борис Анатольевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино начальник участка 30-24, 30-68  
Комодцева Елена Викторовна Служба охраны труда и техники безопасности   специалист по охране труда 31-33,
8(495)850-42-18
 
Кондратьев Рудольф Леонидович ЛФЯР   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-12 kondr@cpc.inr.ac.ru
Коневских Артем Сергеевич ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики младший научный сотрудник 33-55,
8(495)850-42-53
akonevskih@inr.ru
Конобеевский Евгений Сергеевич ЛАЯ   зав. лабораторией к/н 8(499)135-40-25,
8(905)708-63-02
konobeev@inr.ru
Кононыхин Алексей Сергеевич ЛНИ Сектор конденсированных сред ведущий инженер, и.о.гл.инженера физических установок 35-87,
8(495)850-42-62,
8(926)883-91-34
 
Копелиович Владимир Бенедиктович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник к/н 32-47,
8(495)850-42-52
kopelio@inr.ru, kopelio@cpc.inr.ac.ru
Копин Владимир Сергеевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инж.по экспл.ускор.,уст. 33-40,
8(495)850-42-44
kopin@inr.ru
Коптелов Владислав Эдуардович КОРЭ Сектор телекоммуникаций и ВТ (СТиВТ) ведущий специалист 35-15  
Коптелов Эдуард Алексеевич ЛНИ зав. лабораторией д/н 34-54, 31-86,
8(495)850-42-60,
8(903)726-62-32
koptelov@inr.ru
Коптелова Елена Эдуардовна НОЦ   старший специалист 8(915)361-52-24 ekopt@inr.ru
Копылов Анатолий Васильевич ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник к/н 30-25,
8(495)850-42-70
kopylov@inr.ru
Копысов Юрий Серафимович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник к/н 8(495)954-37-38,
8(495)938-17-38
 
Корнеев Антон Евгеньевич ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. младший научный сотрудник 32-29,
8(495)850-42-50
Anton.Karneyeu@cern.ch
Корноухов Василий Николаевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник к/н 31-95,
8(495)850-42-66
 
Корхов Сергей Вячеславович Служба охраны труда и техники безопасности   начальник службы 31-33, 8(495)850-42-18
8(985)807-60-10
cot@inr.ru
Корчагин Владимир Борисович ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино ведущий инженер 8(495)850-42-69 vkorch@inr.ru
Костин Андрей Сергеевич ОФВЭ  стажер-исследователь    
Косьянова Антонина Павловна Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения   старший инженер 30-66,
8(495)850-42-26
kap@inr.ru
Кочкаров Махти Масхутович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа и.о.младшего научного сотрудника 8(866)387-51-37  
Кошель Федор Константинович ЛНАВЭ младший научный сотрудник 8(499)783-92-98,
8(499)135-65-85
 
Кравцов Владимир Иванович ОФВЭ Лаборатория физики элементарных частиц старший научный сотрудник к/н   vik27176@gmail.com
Кравчук Ирина Викторовна АУП Бухгалтерия старший бухгалтер 32-57,
8(495)850-42-29
 
Кравчук Леонид Владимирович АУП Дирекция директор, чл.-к. РАН 31-45, 8(495)850-42-00,
8(499)135-77-60
kravchuk@inr.ru, kravchuk@inr.ac.ru
Кравчук Татьяна Дмитриевна ОИТ   ведущий инженер    
Крапивко Валерий Павлович СРМ ОС   инженер-дозиметрист 32-23, 32-61, 31-81,
8(495)850-42-63
 
Красников Николай Валерьевич ОТФ   зав. отделом д/н 8(499)135-21-71 krasniko@inr.ac.ru
Краюшкин Дмитрий Игоревич ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройств старший инженер по экспл.ускорителя 32-71, 33-94,
8(495)850-42-38
 
Крутикова Лидия Ивановна ОНТИ   ведущий инженер 31-46,
8(495)850-42-32
 
Крутова Оксана Александровна АУП Бухгалтерия зам. главного бухгалтера 32-54,
8(495)850-42-31
krutova@inr.ru
Крысанов Владимир Алексеевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино старший научный сотрудник к/н 8(495)939-53-37 krysanov@mail.ru
Крысанова Надежда Александровна АУП Контрактная служба старший специалист 32-30,
8(495)850-42-21
 
Крюков Михаил Кузьмич ЛНАВЭ   ведущий инженер    
Кубалов Сергей Алексеевич Отдел охраны   сторож 35-36  
Кубалова Ирина Витальевна ОЭ мех.участок   ведущий инженер 31-20, 31-38  
Куденко Татьяна Григорьевна Сектор ИТ   зав. сектором к/н 35-72,
8(495)850-42-72
ktg@inr.ru
Куденко Юрий Григорьевич ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий зав. отделом д/н 31-63, 31-41,
8(495)850-42-48,
8(495)850-42-47,
8(903)615-91-25
kudenko@inr.ru
Куджаев Александр Уружбекович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа научный сотрудник к/н 8(866)387-51-86  
Кузнец Наталья Владимировна АУП Отдел имущественных отношений ведущий инженер 32-33,
8(495)850-42-15
 
Кузнецов Александр Николаевич ЛНАВЭ   старший инженер-электрик 8(499)783-92-98,
8(499)135-65-85
Кузнецов Алексей Николаевич ОТФ   ведущий инженер 8(499)783-92-91,
8(499)135-53-98
kuznet@inr.ac.ru, kuznet@cpc.inr.ac.ru
Кузнецов Валерий Леонидович ЛНИ Группа нейтрон-ядерных взаимодействий старший научный сотрудник к/н 33-51 kuvale@gmail.ru
Кузнецов Владимир Григорьевич ЛМФ   гл.инженер установки 34-84,
8(495)850-42-64
 
Кузнецов Вячеслав Александрович ЛФЯР   научный сотрудник 8(499)135-21-46 slava@cpc.inr.ac.ru
Кузнецов Вячеслав Евгеньевич ЛНАВЭ   старший инженер   kuznetso@inr.ru
Кузнецов Михаил Юрьевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино младший научный сотрудник mkuzn@inr.ac.ru
Кузнецова Евгения Васильевна ЛНИ Группа нейтрон-ядерных взаимодействий старший научный сотрудник к/н 34-65,
8(495)850-42-61
evgenia@inr.ru
Кузнецова Елена Александровна ОТДЕЛ ИС   зав. отделом 31-84,
8(495)850-42-72
kuze@inr.ru
Кузина Татьяна Владимировна АВТОХОЗ-ВО   диспетчер по организации движения 31-31,
8(495)850-42-80
 
Кузьмин Михаил Александрович ОЭ мех.участок   заместитель нач.участка 35-75,
8(495)850-42-78
 
Кузьмин Олег Спартакович ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инженер по экспл.ускорителя 33-40, 8(495)850-42-44 
Кузьминов Валерий Васильевич БНО Дирекция зав. филиалом, д/н 8(866)387-51-49,
8(866)387-51-32,
8(928)708-20-84
bno_vvk@mail.ru
Кулагин Сергей Анатольевич ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 kulagin@inr.ac.ru, kulagin@cpc.inr.ac.ru
Кулешов Денис Александрович ЛНАВЭ   научный сотрудник к/н    
Курепин Алексей Борисович ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физикиглавный научный сотрудник д/н 32-43,
8(495)850-42-56,
8(903)629-32-67
kurepin@inr.ru, Alexey.Kurepin@cern.ch
Курепин Александр Николаевич КОРЭ Сектор оптоэлектроники младший научный сотрудник к/н 33-55  
Курлович Александра Сергеевна ЛАЯ   стажер-исследователь 8(499)135-40-63,
8(499)135-40-25, 8(926)484-35-57
kurlovich-alex@yandex.ru
Курочка Виктория Леонидовна ОФВЭ   стажер-исследователь 35-71, 31-63,
8(495)850-42-47
 
Кутузов Валерий Александрович ОУК Сектор проектирования (технологический) зав. сектором 32-92, 35-40,
8(495)850-42-46
kutuzov@inr.ru

Л


Лазебник Дмитрий Борисович ЛМФ   ведущий инженер-электроник 32-23,
8(495)850-42-63
 
Лапик Александр Михайлович ЛФЯР   научный сотрудник 8(499)135-33-37 lapik@cpc.inr.ac.ru, lapik@inr.ac.ru, lapik@inr.ru
Лаптев Валерий Дмитриевич ОФВЭ Лаборатория физики элементарных частиц ведущий научный сотрудник к/н    
Лаптев Сергей Валерьевич КОРЭ Сектор телекоммуникаций и ВТ (СТиВТ) ведущий инженер 35-15.
8(495)850-42-73
slaptev@inr.ru
Лапшина Елена Владимировна ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса старший научный сотрудник к/н 31-61, 35-55,
8(495)850-42-54
lapshina@inr.ru
Ларин Сергей Александрович ОТФ   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-21-69 larin@inr.ac.ru
Латышева Людмила Николаевна ЛНИ   научный сотрудник 34-65,
8(495)850-42-61
latishev@inr.ru
Лебедев Виктор Александрович ОФВЭ Лаборатория физики элементарных частиц старший инженер    
Лебедев Сергей Григорьевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов старший научный сотрудник к/н 35-96,
8(495)850-42-61
lebedev@inr.ru
Лебедева Галина Сергеевна СРМ ОС   инженер 35-96,
8(495)850-42-61
 
Лебедева Наталья Федоровна ОУК Лаборатория пучка ведущий инженер-электроник 35-76,
8(495)850-42-37
lebed@inr.ru
Лебедь Юлия Борисовна ЛНИ Сектор конденсированных сред старший научный сотрудник к/н 35-87,
8(495)850-42-62
jlebed@inr.ru
Левков Дмитрий Геннадиевич ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 levkov@inr.ac.ru
Леонов Вячеслав Денисович ОГЭ   зав. отделом 31-88,
8(495)850-42-91,
8(903)960-81-42
leonov@inr.ru
Леонтьев Владимир Николаевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем зав. сектором 30-91,
8(495)850-42-41
leontev@inr.ru
Либанов Максим Валентинович АУП Дирекция зам.дир.по науч.работе д/н 32-45,
8(495)850-42-02,
8(903)755-17-34
ml@inr.ac.ru
Либанова Ольга Николаевна ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов научный сотрудник 32-60,
8(495)850-42-50
olga.libanova@gmail.com
Лидванский Александр Сергеевич ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий зав. лабораторией к/н 8(499)135-85-60,
8(499)135-40-72,
8(905)566-41-47
lidvansk@lebedev.ru
Лисин Валерий Павлович ЛФЯР  ведущий научный сотрудник к/н 8(499)135-21-42 lisin@cpc.inr.ac.ru, lisin@inr.ac.ru, lisin@inr.ru
Литвин Василий Сергеевич ЛНИ Сектор конденсированных сред научный сотрудник к/н 35-87,
8(495)850-42-62
vlitvin@inr.ru
Литвинова Наталья Григорьевна ОФВЭ   старший инженер 31-64,
8(495)850-42-49
natashalitv@yandex.ru
Лифанов Михаил Николаевич ЛАЯ   научный сотрудник к/н 8(499)135-40-43 lifanov@lebedev.ru
Лиховид Николай Анатольевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов научный сотрудник 32-47,
8(495)850-42-52
likhovid@inr.ru
Ломакина Светлана Сергеевна Служба охраны окружающей среды   и.о. начальника службы 30-74,
8(495)850-42-25
lomakina@inr.ru
Лопатников Юрий Михайлович ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инженер по экспл.ускорителя 33-92,
8(495)850-42-36
 
Лопатовский Георгий Юрьевич ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) ведущий инженер 35-92  
Лоскутов Владимир Евгеньевич ОУК Сектор систем обеспеч.радиац.безопасности, авар.защиты и контроля потерь пучка (технологический)начальник установок радиац.безоп., авар.защ. 33-40 loskutov@inr.ru
Лохов Алексей Викторович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов научный сотрудник к/н 32-27,
8(495)788-92-96
lokhov.alex@gmail.com
Лошаков Юрий Вадимович ОТД. ОХРАНЫ   начальник группы 35-36 
Лубсандоржиев Баярто Константинович ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-40-63,
8(903)106-84-46
lubsand@rambler.ru, lubsand@inr.ac.ru
Лубсандоржиев Сультим Баяртуевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино инженер 8(499)135-40-63 sultim@inbox.ru
Лучук Станислав Владимирович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики стажер-исследователь 8(499)132-64-16  
Лях Анна Михайловна АУП Общий отдел специалист 32-21,
8(495)850-42-16
 
Ляшук Владимир Иванович ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино старший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-56lyashuk@itep.ru

М


Маевская Алла Иосифовна ОЭФ   научный сотрудник 32-68,
8(495)85042-52
alla@inr.ru
Мазур Юрий Владимирович ОТД. ОХРАНЫ   начальник группы 35-36 
Мазурова Евгения Александровна ОФВЭ Лаборатория физики элементарных частиц техник   mazurovaea@mail.ru
Макаров Денис Владимирович ЛМФ   стажер-исследователь 32-23,
8(495)850-42-63
 
Макарова Любовь Анатольевна ОЭ мех.участок   старший кладовщик 31-74  
Мальгин Алексей Семенович ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник к/н 8(495)954-40-26 malgin@inr.ru, malgin@lngs.infn.it
Малышкин Юрий Михайлович ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино научный сотрудник к/н31-94,
8(866)387-51-04,
8(866)387-51-33
 
Мануковский Константин Викторович ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино научный сотрудник 8(495)954-39-85,
8(495)938-19-30
 
Маракулин Артур Олегович ОТФ   стажер-исследователь 8(499)135-21-71  
Марин Виктор Николаевич ЛНИ   научный сотрудник 35-87, 8(495)850-42-62 marin@inr.ru
Мартынов Александр Алексеевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино ведущий инженер-конструктор 31-96  
Мартынов Александр Евгеньевич ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) вакуумщик-испытатель 35-92,
8(495)850-42-38
 
Матвеев Анатолий Викторович ОИТ   старший инженер    
Матушко Виктор Леонидович ОЭФ   старший научный сотрудник 32-68,
8(495)850-42-52
vmatushko@inr.ru
Матушко Галина Константиновна ОЭФ   зам.зав.отделом, научный сотрудник 32-68,
8(495)850-42-52
matushko@inr.ru
Медведчук Владимир Михайлович АВТОХОЗ-ВО   начальник эксплуатации 31-82,
8(903)106-41-36
zavgar@inr.ru
Медведчук Михаил Владимирович АУП Должности, не входящие в состав струк.подраз. начальник автохозяйства 31-83,
8(495)850-42-23,
8(903)798-71-55
michael@inr.ru
Межох Андрей Константинович ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино ведущий инженер 8(499)135-40-56 skoo2010@mail.ru
Мельников Виктор Михайлович ОУК Лаборатория ускор.систем старший инженер 35-50, 30-91,
8(495)850-42-40
Монзина Наталья Николаевна ОЭ мех.участок   старший инженер-технолог 31-16
Мешкова Елена Викторовна АУП Финансово-экономический отдел ведуший экономист 32-35,
8(495)850-42-12
meshkova@inr.ru
Микляев Дмитрий Викторович ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) слесарь КИПиА 5р.    
Минеев Олег Викторович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший научный сотрудник к/н 31-63, 34-43,
8(495)850-42-48
oleg@inr.ru
Мирмов Илья Наумович ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник к/н 30-26,
8(495)850-42-67
imirmov@inr.ru
Миронов Сергей Андреевич ОТФ   младший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 mironov@inr.ac.ru
Миронович Анна Александровна ОФВЭ   научный сотрудник 31-64,
8(495)850-42-49
miron@inr.ru
Митина Маргарита Петровна БНО Финансово-экономический отдел ведущий экономист 8(866)387-51-90  
Митрофанов Артем Борисович ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91  
Михайлова Татьяна Сидоровна ЛМФ   стажер-исследователь 32-23,
8(495)850-42-63,
8(499)135-21-71
8(985)170-94-52
mikhaylova@med.inr.ru
Мицук Вячеслав Владимирович ЛАЯ   стажер-исследователь 8(499)135-40-25  
Моллаев Сулейман Мажидович БНО Отдел материально-технического снабжения зав. отделом 8(866)387-51-49,
8(866)387-51-03,
8(866)387-86-07
 
Молокоедов Виктор Сергеевич ОТФ   стажер-исследователь 8(499)135-21-71  
Мордовской Михаил Вадимович ЛАЯ   ведущий научный сотрудник к/н 8(499)135-40-28 mvmordovsk@mail.ru
Морозов Игорь Викторович КОРЭ Сектор оптоэлектроники ведущий инженер 31-70  
Морозов Сергей Викторович ОЭФ  научный сотрудник 31-62,
8(495)850-42-56
morozovs@inr.ru
Московцева Елена Александровна НОЦ   старший лаборант 8(499)135-21-69 aspirant@inr.ru
Мосунов Владимир Георгиевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем начальник установок АРЧ-Т 33-40  
Мусиенко Юрий Васильевич ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший научный сотрудник к/н 34-43 musienko@inr.ru, iouri.musienko@cern.ch
Мухамедшин Рауф Адгамович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики зав. лабораторией д/н 8(499)132-64-16 muhamed@sci.lebedev.ru
Мушкаренков Александр Николаевич ЛФЯР   старший научный сотрудник к/н   mushkar@cpc.inr.ac.ru
Мыслина Людмила Александровна АУП Бухгалтерия старший бухгалтер 32-25,
8(495)850-42-31
 

Н


Набока Александр Николаевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем начальник установок АРФА 33-89, 33-52,
8(495)850-42-45
 
Набока Ирина Владимировна ОГМ Холодильно-компрессорная мастерская старший инженер 34-83,
8(495)850-42-11
 
Назаренко Валерия Витальевна ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) ведущий инженер-конструктор 33-00,
8(495)850-42-38
nazarenk@inr.ru
Назарук Валерий Иванович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов научный сотрудник к/н 32-47,
8(495)850-42-52
nazaruk@inr.ru
Наместникова Татьяна Викторовна Служба электротехнического обеспечения   старший инженер 35-52,
8(495)850-42-88
 
Настоящая Ольга Викторовна ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса ведущий инженер-экспериментатор 31-61,
8(495)850-42-54
onast@inr.ru
Невструева Аля Васильевна ОТФ   ведущий инженер 8(499)135-21-24 avn@inr.ac.ru
Недорезов Владимир Георгиевич ЛФЯР   зав. лабораторией д/н 8(499)135-05-78,
8(903)256-01-41
vladimir@cpc.inr.ac.ru
Нечаева Лидия Поликарповна ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя старший научный сотрудник к/н 35-95,
8(495)850-42-34
nechaeva@inr.ru
Никитенко Ярослав Владимирович ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино младший научный сотрудник metst13@gmail.com
Никоноров Юрий Васильевич Служба электротехнического обеспечения   начальник Службы 35-52,
8(495)850-42-88,
8(916)208-40-13 (деж.)
 
Никифорова Василиса Викторовна ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91 nikiforova@inr.ac.ru
Никулин Евгений Семенович ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя научный сотрудник 33-04, 35-68,
8(495)850-42-34
nikulin@inr.ru
Ниров Хазретали Сефович ОТФ   старший научный сотрудник д/н 8(499)783-92-91 nirov@inr.ac.ru
Новиков-Бородин Андрей Валерьевич ОЭФ Лаборатория исследования редких процессов старший научный сотрудник к/н 32-67 novikov@inr.ru
Новикова Галина Яковлевна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики научный сотрудник к/н 30-25,
8(495)850-42-70
novikova@inr.ru
Новоселова Татьяна Петровна ЛНИ Группа нейтронных исследований инженер-программист 34-65,
8(495)850-42-61
 
Новосельцев Юрий Федорович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа ведущий научный сотрудник д/н 8(866)387-51-43 YuNovoselt@yandex.ru
Новосельцева Рита Викторовна БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа научный сотрудник 8(866)387-51-43  
Нозик Александр Аркадьевич ОЭФ   старший научный сотрудник к/н 35-23,
8(495)850-42-52
nozik@inr.ru
Нольде Наталья Львовна АУП Редакционно-издательский отдел зав. отделом 8(499)135-21-16 nolde@inr.ru
Нугаев Эмин Яткярович ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-69 emin@inr.ac.ru, emin@cpc.inr.ac.ru

О


Обидина Ольга Петровна АУП Бухгалтерия ведущий бухгалтер 32-54,
8(495)850-42-30
obidina@inr.ru
Овчинников Анатолий Александрович ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-69 ovch@inr.ac.ru
Овчинников Борис Михайлович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник д/н 35-94,
8(495)850-42-57
ovchin@inr.ru
Ольховка Сергей Владимирович ЛМФ   старший инженер 32-92  
Олюнин Валерий Евгеньевич ОКИП И А   зав. отделом 31-24, 35-41,
8(495)850-42-75
olunin@inr.ru
Орехов Игорь Вадимович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики научный сотрудник к/н 30-25,
8(495)850-42-70
 
Орлова Ольга Федоровна АУП Бухгалтерия зам.главн.бухгалтера 32-25,
8(495)850-42-94,
8(916)033-14-48
orlova@inr.ru
Осипова Евгения Васильевна РЕД-ИЗД.ОТД ведущий редактор 8(499)135-21-16  
Осипчук Игорь Иванович ЛАЯ   научный сотрудник к/н osipchuk@trtk.ru
Очкас Олег Валентинович ОЛВЭНА Артемовская научная станция гл.инженер установки 31-97  

П


Пантуев Владислав Сергеевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник д/н 35-23,
8(495)850-42-52
pantuev@inr.ru
Панин Александр Григорьевич ОТФ   научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 panin@inr.ac.ru
Панфилов Андрей Иванович ЛНАВЭ   инженер-исследователь 8(499)135-31-61 
Парамонов Валентин Витальевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий научный сотрудник д/н 31-67,
8(495)850-42-39
paramono@mail.desy.de, paramono@inr.ru
Парусов Виктор Владимирович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий инженер-электроник 35-94,
8(495)850-42-57
 
Парфенов Владимир Иванович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий инженер 32-62,
8(495)850-42-55
 
Пархоменко Иван Иванович АУП Дирекция помощник дир. по режиму, ГО, защите от чрезв.ситуаций и ПБ 32-49,
8(495)850-42-07,
8(903)797-76-21
parhomen@inr.ru
Парьев Эдуард Яковлевич ОЭФ   ведущий научный сотрудник д/н 35-96,
8(495)850-42-61
paryev@inr.ru
Пашеньков Анатолий Семенович АУП Дирекция помощник дир. по МНС и НОР 31-50,
8(495)850-42-08,
8(903)682-32-25
pashenko@inr.ru
Пашенькова Валентина Николаевна АУП Финансово-экономический отдел зав. отделом 35-34,
8(495)850-42-27,
8(903)106-82-81
vnp@inr.ru
Пашкина Татьяна Александровна Служба радиационной безопасности  старший инженер 32-74,
8(495)850-42-17
 
Петков Валерий Борисович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа зав. лабораторией д/н 8(866)387-51-37,
8(928)942-16-64
vpetkov@yandex.ru
Петриков Александр Викторович РЕД-ИЗД.ОТД   ведущий редактор 8(499)135-21-16  
Петров Геннадий Валентинович ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инж.по экспл.ускор.,уст. 35-50,
8(495)850-42-41
 
Петров Андрей Юльевич ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) слесарь механосб.работ 4разр. 35-92  
Петров Евгений Павлович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики ведущий инженер 30-25,
8(495)850-42-70
 
Петров Юрий Анатольевич АУП Контрактная служба начальник службы 32-30,
8(495)850-42-21,
8(915)441-93-16
petrov@inr.ru
Петрова Юлия Александровна АУП Юридическая служба начальник юридической службы 34-52,
8(495)850-42-20,
8(903)726-94-32
jurist@inr.ru
Петухов Валерий Вячеславович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики научный сотрудник к/н 30-25,
8(495)850-42-70
petukhov@inr.ru
Петухов Дмитрий Петрович ЛНАВЭ ведущий инженер    
Петухов Олег Андреевич ОЭФ  научный сотрудник 31-62,
8(495)850-42-56
opetukhov@inr.ru
Печенин Юрий Васильевич ЛМФ служба технического обеспеч. начальник службы технического обеспеч. 35-31 
Пивоваров Григорий Борисович ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 gbpivo@inr.ac.ru
Пискунова Галина Павловна АУП Финансово-экономический отдел старший экономист 32-35,
8(495)850-42-12
pisk@inr.ru
Полонский Андрей Леонидович ЛФЯР   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-12 polonski@cpc.inr.ac.ru, polonski@inr.ac.ru, polonski@inr.ru
Полушкин Валерий Геннадиевич ОИТ   ведущий инженер 8(495)850-42-93  
Поляруш Александр Юрьевич ОФВЭ Лаборатория физики элементарных частиц старший научный сотрудник к/н   polarush@inr.ru
Пономарёв Василий Николаевич ЛФЯР   главный инженер установки 8(499)135-05-78  
Постоев Владимир Евдокимович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий ведущий инженер 34-43 nigegorodsky@yandex.ru
Поташев Станислав Ильич ЛАЯ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-28,
8(499)783-93-89
potashev@inr.ru
Прокудина Галина Александровна АУП Административно-хозяйственный отдел комендант 35-97  
Проскуряков Александр Львович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов младший научный сотрудник к/н 32-60,
8(495)850-42-50
proskur@inr.ru
Протопопов Аршам Наполеонович Служба организационно-технического обеспечения(СОТО)  ведущий инженер 35-27  
Прус Александр Михайлович ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройств ведущий инженер по экспл.ускорителя 32-71, 33-94,
8(495)850-42-38
 
Птицына Ксения Владимировна ОТФ   младший научный сотрудник 8(499)783-92-91 ksusha.elle@gmail.com
Пшеничнов Игорь Анатольевич ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики ведущий научный сотрудник д/н 35-96,
8(495)850-42-61
pshenich@inr.ru
Пширков Максим Сергеевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино научный сотрудник д/н 8(499)135-40-56, 8(915)212-93-84 shirkov@inr.ru
Пшуков Адам Музарифович БНО Лаборатория галлий-герман. нейтрин. телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)296-12-89  

Р


Разин Владимир Иванович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов старший научный сотрудник к/н, и.о.гл.инженера 32-22, 32-80,
8(495)850-42-56
razin@inr.ru
Редчин Александр Сергеевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино ведущий инженер 30-24  
Редькин Юрий Николаевич ОУК Служба технологических систем экспериментального комплекса ведущий инж.по экспл.ускор.,уст. 35-40  
Рейнгардт-Никулин Петр Игоревич ОУК Лаборатория пучка научный сотрудник 34-57,
8(495)850-42-36
petrrein@inr.ru
Решетин Андрей Игоревич ОЭФ   старший научный сотрудник к/н 32-43,
8(495)850-42-56
reshetin@inr.ru
Рижский Андрей Викторович ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инженер по экспл. ускорителя 30-36, 33-96, 33-97,
8(495)850-42-36
 
Рогов Анатолий Дмитриевич ЛНИ   старший научный сотрудник к.т.н. 34-54,
8(495)850-42-60
 
Родин Валерий Николаевич ОГМ   старший инженер 34-83, 35-11,
8(495)850-42-11
 
Романова Галина Андреевна АУП Бухгалтерия ведущий бухгалтер 32-57,
8(495)850-42-29
 
Рословцев Владимир Алексеевич ОЭ мех.участок   токарь 6 разр. 35-75,
8(495)850-42-78
 
Рубаков Валерий Анатольевич ОТФ   гл.науч.сотр.д/н,акад 8(499)135-22-59,
8(499)783-92-91,
8(903)723-01-94
rubakov@inr.ac.ru
Рубцов Григорий Игоревич АУП Дирекция зам. директора по научной работе д/н 8(903)755-17-32,
8(499)135-05-85
grisha@inr.ac.ru
Руднев Николай Вячеславович ЛФЯР   младший научный сотрудник   rudnev@cpc.inr/ru
Рулев Владимир Викторович ОЛВЭНА Механическая мастерская старший инженер 8(499)124-34-58  
Русаков Артур Владимирович ЛФЯР   научный сотрудник 8(499)135-33-37 rusakov@cpc.inr.ac.ru
Русакова Светлана Вячеславовна ЛФЯР   инженер 8(499)135-33-37  
Русанов Георгий Николаевич ОЭ мех.участок   старший мастер 35-25, 34-80,
8(495)850-42-78
 
Ручкина Алла Геннадьевна КОРЭ Сектор конструирования радиоэлектроники старший инженер 31-52,
8(495)850-42-05
ruchkina@inr.ru
Рыбаков Иван Викторович ОУК Лаборатория ускоряющих систем инженер 30-91,
8(495)850-42-41
 
Рыбин Виктор Петрович отдел главного энергетика   ведущий инженер 31-88,
8(495)850-42-91
 
Рябов Юрий Васильевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник д/н 32-60,
8(495)850-42-50
ryabov@inr.ru
Ряжская Ольга Георгиевна ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино зав. отделом, чл.-к. РАН 8(495)954-39-85,
8(495)938-19-30,
8(903)726-48-60
ryazhskaya@lvd.ras.ru, ryazhskaya@lngs.infn.it

С


Сабинин Сергей Львович ЛАЯ   старший инженер 8(499)135-40-41  
Савина Майя Павловна НОЦ   инженер 8(985)453-24-99  
Садовский Александр Сергеевич ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физикистарший научный сотрудник 32-43,
8(495)850-42-56
sadovsky@inr.ru
Садыков Равиль Асхатович ЛНИ Сектор конденсированных сред ведущий научный сотрудник к/н 35-18 rsadykov@inr.ru
Самохина Раиса Васильевна Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения   техник 31-54,
8(495)850-42-24
 
Сатунин Петр Сергеевич ОТФ   младший научный сотрудник к.ф.-м.н 8(499)783-92-91 satunin@inr.ac.ru
Сафронов Юрий Николаевич Служба водоп.и оборотн.водоснабжения МФ   мастер 34-95  
Сафронова Татьяна Петровна АУП Общий отдел старший инспектор 35-79 safronova@inr.ru
Свириденко Михаил Павлович ОУК Сектор систем обеспеч.радиац.безопасности, авар.защиты и контроля потерь пучка (технологический)старший инженер по экспл.ускор.,уст. 34-40,
8(495)850-42-42
 
Селиваненко Олег Игоревич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино инженер 8(495)729-27-65 selivanenko@gmail.com
Селидовкин Андрей Дмитриевич АУП Дирекция ученый секретарь к/н 32-77,
8(499)135-23-12,
8(495)850-42-06
ss@inr.ac.ru, ss@inr.ru, ads@inr.ac.ru
Семенов Алексей Алексеевич ЛНИ   старший научный сотрудник к/н 34-65,
8(495)850-42-59
a_a_semenov@hotmail.com
Семенов Вадим Александрович Отдел по ГО, защите ЧС и пожарн.безопасности, служба ПБ   ведущий специалист 32-42,
8(495)850-42-19
 
Семенова Татьяна Федоровна ССЗ И С   техник 2 категории 35-54  
Семина Татьяна Васильевна ОУК Административно-хозяйственная служба старший лаборант 33-27,
8(495)850-42-35
semina@inr.ru
Сергеев Александр Анатольевич Служба электротехнического обеспечения   эл.монт.по рем.и обсл.эл.обор. 6р. 34-26,
8(495)850-42-88,
8(903)109-34-63 (деж.)
 
Серебряков Дмитрий Владимирович КОРЭ Сектор оптоэлектроники зав. сектором к/н 31-70  
Серов Валерий Львович ОУК   гл.инженер ОУК 33-22,
8(495)850-42-35,
8(903)183-06-12
serov@inr.ru 
Серова Елена Анатольевна ОНТИ   ведущий инженер-программист 31-44,
8(495)850-42-01
serova@inr.ru
Сибиряков Сергей Михайлович ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 sibir@inr.ac.ru
Сидоренков Андрей Юрьевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино стажер-исследователь    
Сидоркин Станислав Федорович ЛНИ Сектор импульсных источников нейтронов ведущий научный сотрудник к/н (и.о. зав.сектором) 35-63, 34-54 sidorkin@inr.ru
Сильниченко Владимир Николаевич ОУК Сектор систем обеспеч.радиац.безопасности, авар.защиты и контроля потерь пучка (технологический) ведущий инженер 34-40,
8(495)850-42-42
 
Синев Валерий Витальевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-65-85vsinev@inr.ac.ru
Сиротина Ольга Анатольевна ОНТИ   инженер 8(499)783-93-89  
Скасырская Айно Константиновна ОЭФ   научный сотрудник 32-68,
8(495)850-42-52
aks@inr.ru
Скворцов Виктор Александрович ЛАЯ   зам.зав. отд.(лаб.) по общ.вопр. 8(499)135-40-43  
Скворцов Виктор Владимирович АУП Дирекция помощник директора 8(903)106-68-96  
Скоркин Владимир Михайлович СРМ ОС   старший научный сотрудник к/н (ЛАЯ), и.о.зав. сектором 32-23, 32-61, 31-81,
8(495)850-42-63
 
Смирнов Алексей Леонидович ОТФ   научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 smirnov@inr.ac.ru
Смирнова Вера Константиновна ОКИП И А Мастер.по ремонту и поверке кип и автоматики слесарь кип и аппаратуры 34-17  
Смирнова Ольга Николаевна ЛНИ Группа нейтронных исследований ведущий инженер-программист 34-54,
8(495)850-42-60
smirnova@inr.ru
Смоляков Михаил Николаевич ОТФ   научный сотрудник к/н 8(499)135-21-71  
Соболев Иван Владимирович ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91 sobolev.ivan@physics.msu.ru
Соболевский Николай Михайлович ЛНИ   главный научный сотрудник д/н 34-65,
8(495)850-42-61
sobolevs@inr.ru, sobolevs@cpc.inr.ac.ru
Соколова Елена Владимировна ОТФ   старший инженер тел./факс.
8(499)135-62-76
sokol@inr.ac.ru
Сокур Александр Александрович ОГМ Холодильно-компрессорная мастерская слесарь-ремонтник 6 разр. 34-83,
8(495)850-42-11
 
Солодухов Геннадий Васильевич ЛФЯР   ведущий научный сотрудник к/н 8(499)135-22-11,
8(903)256-01-20
solod@cpc.inr.ac.ru, solod@inr.ru
Соломатин Алексей Евгеньевич ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики младший научный сотрудник 30-25,
8(495)850-42-70
 
Сорокин Юрий Иванович ЛФЯР   научный сотрудник к/н 8(499)135-21-46  
Станиславчик Дмитрий Борисович Служба электротехнического обеспечения   эл.монт.по рем.и обсл.эл.обор. 6р. 34-26,
8(495)850-42-88,
8(903)109-34-63 (деж.)
 
Стенькин Юрий Васильевич ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий ведущий научный сотрудник д/н 8(499)284-34-58 stenkin@sci.lebedev.ru, yuri.stenkin@rambler.ru
Степанов Владимир Иванович ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий старший научный сотрудник к/н 8(499)132-63-03,
8(499)135-40-63
 
Степанова Людмила Ивановна КОРЭ Сектор телекоммуникаций и ВТ (СТиВТ) зав. сектором 35-15,
8(495)850-42-73
sli@inr.ru, sli@cpc.inr.ac.ru
Столяров Алексей Стефанович ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройств слесарь механосборочных работ 33-94,
8(495)850-42-38
 
Столяров Андрей Андреевич ЛНИ Сектор конденсированных сред стажер-исследователь 35-87,
8(495)850-42-62
 
Сторожева Вера Николаевна АУП Контрактная службастарший специалист 32-30,
8(495)850-42-21
Стрижов Анатолий Константинович ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) начальник вакуумных установок ЛУ 35-92,
8(495)850-42-38
 
Суворова Ольга Васильевна ЛНАВЭ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-23-08 suvorova@inr.ru
Суркова Инна Владимировна ЛАЯ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-28  
Суров Александр Сергеевич служба релейной защ.,автомат.,измер.и телемех   старший инженер 32-02,
8(495)850-42-92,
8(903)106-36-29
 
Суслов Олег Виленович Служба радиационной безопасности   ведущий специалист по радиац.безопасн. 32-74,
8(495)850-42-17
suslov@inr.ru
Сухова Тамара Федоровна АУП Административно-хозяйственный отдел комендант 31-28  

Т


Таланин Юрий Алексеевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инженер по экспл.ускорителя 33-97,
8(495)850-42-36
 
Тараничева Наталья Михайловна ОУК Административно-хозяйственная служба старший лаборант 33-23,
8(495)850-42-40
taranich@inr.ru
Тарановская Елена Владимировна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики инженер 30-25,
8(495)850-42-70
 
Тарарина Валентина Васильевна БНО Плановый отдел старший экономист 8(866)387-51-90  
Тверитнев Юрий Васильевич ОГМ   старший мастер 2 группы 32-14, 30-60  
Тверитнева Надежда Федоровна ССЗ И С   агент по снабжению 32-66  
Теммоев Анвар Хамзатович БНО   зам.зав. отд.(лаб.) по общ.вопр. 8(866)387-51-32  
Титов Никита Андреевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник к/н, и.о.зав.лабораторией 32-27,
8(495)788-92-96
titov@inr.ru
Тихонов Анатолий Александрович КОРЭ Сектор конструирования радиоэлектроники младший научный сотрудник 32-50  
Тихонов Николай Анатольевич КОРЭ Сектор конструирования радиоэлектроники инженер 32-50  
Тихонова Елена Владимировна ЛФЯР   старший лаборант 8(499)135-22-11,
8(903)256-01-20
 
Тишин Виктор Васильевич ЛАЯ   старший инженер 8(499)135-40-41  
Ткачев Игорь Иванович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов зав. отделом, акад. 34-69,
8(903)792-24-30,
8(495)850-42-51
tkachev@fnal.gov, igor.tkachev@cern.ch, tkachev@inr.ac.ru
Ткачев Федор Васильевич ОТФ   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)783-92-91 ftkachov@inr.ac.ru
Тлисов Данила Анатольевич ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. научный сотрудник к/н 32-29,
8(495)850-42-50
dtlisov@cern.ch
Токарева Анна Александровна ОТФ   младший научный сотрудник 8(499)783-92-91  
Толкачева Нина Сергеевна ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) техник 33-00,
8(495)850-42-38
 
Топильская Наталия Серафимовна ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики старший научный сотрудник к/н 32-43,
8(495)850-42-56
topilska@inr.ru
Торопин Александр Николаевич ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. старший научный сотрудник к/н 32-29,
8(495)850-42-50
toropin@inr.ru, Alexander.Toropin@cern.ch
Торопина Ирина Ивановна ОНТИ   ведущий инженер 32-77,
8(495)850-42-06,
8(495)755-17-32
tori@inr.ru
Торопова Лариса Александровна ОУК Сектор управления и автоматизации (технологический) инженер-электроник 35-03,
8(495)850-42-41
toropova@inr.ru
Трепова Оксана Владимировна ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий специавлист по орг. и инф. работе 31-63
8(495)850-42-48
trepova@inr.ru
Третьяков Виктор Николаевич БНО Лаборатория галлий-герман. нейтрин. телескопа ведущий инженер 8(866)387-51-33  
Троицкий Сергей Вадимович ОТФ   главный научный сотрудник, чл.-к. РАН 8(499)135-21-69 st@inr.ac.ru
Трунов Дмитрий Николаевич ЛНИ Сектор конденсированных сред младший научный сотрудник 35-87,
8(495)850-42-
redmitr@yandex.ru
Трунова Антонина Петровна ОГМ Холодильно-компрессорная мастерская инженер 30-74,
8(495)850-42-11
 
Тулупов Борис Алексеевич ЛФЯР   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-24 tulupov@cpc.inr.ac.ru
Тулупова Татьяна Ивановна ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий младший научный сотрудник 8(499)135-85-60,
8(499)135-40-72
 
Турбабин Александр Васильевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя ведущий инженер по экспл.ускор.уст. 32-89,
8(495)850-42-34
turbabin@inr.ru
Туринге Андрей Арисович ЛФЯР   старший научный сотрудник к/н   andrey@cpc.inr.ac.ru

У


Усенко Евгений Анатольевич ОЭФ   научный сотрудник 31-62,
8(495)850-42-56
Eugeni.Oussenko.cern.ch
Усов Сергей Юрьевич ОГМ Мастерская по рем. технолог.оборуд. слесарь-ремонтник 5 разр. 32-07,
8(495)850-42-11
 
Ушаков Никита Андреевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино стажер-исследователь  

Ф


Фалалеев Валерий Петрович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший инженер   Valeri.Falaleev@cern.ch
Федин Алексей Викторович ЛФЯР   старший инженер 8(499)135-22-11,
8(903)256-01-20
 
Федоров Евгений Михайлович СЛУЖБА СВЯЗИ   начальник службы 34-21,
8(495)850-42-77
 
Федотов Сергей Андреевич ОФВЭ   стажер-исследователь 31-63, 35-71,
8(495)850-42-47
 
Феоктистов Виктор Михайлович ЛМФ   ведущий инженер-программист 32-23,
8(495)850-42-63,
8(499)135-21-71
 
Фещенко Александр Владимирович АУП Дирекция зам.директора по научной работе д/н 33-21, 32-44,
8(495)850-42-03,
8(495)850-42-40,
8(903)721-52-54
feschenk@inr.ru
Филимонов Геннадий Александрович ОУК Служба водоохлаждения установок и систем ускорителя ведущий инженер по экспл.ускор. 35-01, 34-49  
Филиппов Сергей Николаевич ОЭФ   научный сотрудник 31-70,
8(495)850-42-73
filippov@inr.ru
Финогеев Дмитрий Андреевич ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики младший научный сотрудник 32-43,
8(495)850-42-56
dmitry-finogeev@yandex.ru
Фиткевич Максим Дмитриевич ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91  
Фомичева Зинаида Николаевна АУП Административно-хозяйственный отдел комендант 35-35  
Фролов Олег Тимофеевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя научный сотрудник 33-04,
8(495)850-42-34
 
Фролова Ирина Владимировна СИТО   лаборант 8(499)135-83-09,
8(499)135-83-19
 
Фролова Лариса Васильевна Служба организационно-технического обеспечения(СОТО)   ведущий инженер 35-47 frol@inr.ru
Фурс Артур Александрович ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики стажер-исследователь 33-55,
8(495)850-42-53
 

Х


Хабибуллин Марат Марсович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший научный сотрудник к/н 31-63
8(495)850-42-48
marat@inr.ru
Хаджиев Магомед Локманович БНО Служба главного инженера ведущий инженер 8(866)387-51-28  
Хаердинов Михаил Наильевич ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий стажер - исследователь 8(499)135-85-60,
8(499)135-40-72,
8(905)566-41-47
Хаердинов Наиль Сафович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-86 
Хайрнасов Наиль Ганиевич БНО Лаборатория галлий-герман. нейтрин. телескопа ведущий инженер-технолог 8(866)387-51-04  
Хакан Виктор Владимирович КОРЭ Сектор оптоэлектроники ведущий инженер 31-70  
Ханжина Татьяна Николаевна ОУК Сектор проектирования (технологический) старший инженер-конструктор 35-40 
Харитонова Нина Николаевна Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения   старший инженер 31-57,
8(495)850-42-24
 
Харук Иван Вячеславович ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91  
Хаустов Евгений Викторович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов гл. инженер установки 32-60,
8(495)850-42-50
 
Хлюстин Денис Владимирович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов научный сотрудник 32-47,
8(495)850-42-52
hlustin@inr.ru
Хорева Галина Ивановна АУП Бухгалтерия старший бухгалтер 32-54,
8(495)850-42-30
khoreva@inr.ru
Хорова Людмила Григорьевна АУП Административно-хозяйственный отдел комендант 30-31  
Хотянцев Алексей Николаевич ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий научный сотрудник 35-71 alex@inr.ru
Хрымов Владимир Михайлович Служба радиационной безопасности   начальник службы 32-74,
8(495)850-42-17
hrymov@inr.ru
Худяков Алексей Александрович ОФВЭ Лаборатория физики элементарных частиц младший научный сотрудник alexey.skladnoy@gmail.com

Ц


Цыбренко Галина Николаевна КОРЭ Сектор телекоммуникаций и ВТ (СТиВТ) ведущий инженер-программист 35-19 
Цыков Юрий Юрьевич Отдел ремонтов и ПСЗ   зам.зав. отделом 32-39,
8(495)850-42-72,
8(903)106-43-95
 

Ч


Чаушанский Сергей Алексеевич ЛМФ   старший научный сотрудник к/н 32-23,
8(495)850-42-63
 
Черешнева Елена Анатольевна СЛУЖБА СВЯЗИ   инженер 34-21,
8(495)850-42-77
 
Чернов Василий Геннадьевич ОЭФ   стажер-исследователь 32-68,
8(495)850-42-52
 
Чернов Юрий Викторович ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инженер по экспл.ускорителя 30-36, 33-96, 33-97,
8(495)850-42-36
 
Чернышов Виктор Владимирович СИТО   электромонтер 6 разр. 8(499)135-83-09,
8(499)135-83-19
 
Чудайкин Антон Сергеевич ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91  
Чудаков Валерий Михайлович ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса старший научный сотрудник к/н 35-55, 31-61,
8(495)850-42-54
chudakov@inr.ru
Чурсин Александр Георгиевич КОРЭ Сектор конструирования радиоэлектроники ведущий инженер 32-96,
8(495)850-42-39
 

Ш


Шабалин Евгений Александрович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий регулировщик радиоаппаратуры 35-87  
Шабанов Арсений Игоревич ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики стажер-исследователь 32-43,
8(495)850-42-56
arseniy.shabanov@phystech.edu
Шакирьянова Ирина Ромельевна ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино научный сотрудник 8(495)954-39-85,
8(495)938-19-30
shakiryanova@inr.ru
Шарифуллин Зинур Нурфаязович КОРЭ Сектор оптоэлектроники ведущий инженер   
Шаталов Владимир Александрович ОУК Сектор управления и автоматизации (технологический) ведущий инженер-электроник 35-41,
8(495)850-42-41
shatalov@inr.ru
Шафиева Татьяна Аббасовна АУП Финансово-экономический отдел ведуший экономист 32-35,
8(495)850-42-12
shafieva@inr.ru
Шайхиев Артур Тагирович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший научный сотрудник к/н 35-71 shaykhiev@inr.ru
Швец Георгий Герасимович служба релейной защ.,автомат.,измер.и телемех ведущий инженер 32-02,
8(495)850-42-92
 
Шевченко Константин Иванович ЛНАВЭ   сварщик ручн.сварки 6р. 8(499)135-31-61  
Шелепов Марк Дмитриевич ЛНАВЭ   стажер-исследователь 8(499)783-92-98,
8(499)135-65-85
 
Широбокова Любовь Евгеньевна БНО Канцелярия зав. канцелярией 8(866)387-51-44 
Шишмарева Татьяна Васильевна КОРЭ Сектор отработки технологий и изгот. физических детекторов техник 8(495)850-42-74  
Штерн Борис Евгеньевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник д/н 32-47,
8(495)850-42-52
stern@inr.ru, stern@inr.ac.ru
Шубин Валентин Николаевич КОРЭ   ведущий инженер-программист 31-51  
Шунихина Любовь Валентиновна ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино техник 31-97, 8(495)850-42-70  
Шустров Ярослав Олегович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий стажер-исследователь   shustrov@inr.ru, shustrovyaroslav@mail.ru

Щ


Щеголев Олег Борисович ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий младший научный сотрудник к/н 8(499)135-85-60,
8(499)135-40-72,
8(905)566-41-47
 
Щербаков Валерий Александрович служба релейной защ.,автомат.,измер.и телемех   начальник службы 32-02,
8(495)850-42-92,
8(903)204-67-82,
8(903)204-68-95
 
Щербакова Елена Валерьевна служба релейной защ.,автомат.,измер.и телемех   старший инженер-программист 32-03  
Щетинина Юлия Васильевна БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа ведущий инженер 8(866)387-51-37  

Э



Ю


Юдин Андрей Викторович ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино научный сотрудник 8(495)954-39-85,
8(495)938-19-30
 
Юрченков Геннадий Алексеевич ЛНИ   старший инженер-электроник 32-48,
8(495)850-42-60
 

Я


Якименко Сергей Павлович БНО Лаборатория низкофоновых исследований младший научный сотрудник 8(988)-725-97-24 yakimenko@inr.ru
Яковлев Иван Андреевич ЛМФ   стажер-исследователь 32-23,
8(495)850-42-63,
8(499)135-21-71
 
Якушев Валерий Федорович ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино научный сотрудник 8(495)938-57-45,
8(495)938-57-09
yakushev@inr.ru
Янин Алексей Федорович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-97  
Янович Евгений Александрович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики научный сотрудник к/н 30-25,
8(495)850-42-70
yanovich@inr.ru
Янц Виктор Эдуардович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики научный сотрудник 30-25, 30-26  
Ярилин Александр Алексеевич ОУК Участок по ремонту и обслуживанию механотехнологического оборудования начальник участка 33-41  
Ярош Александр Павлович ОЛВЭНА Артемовская научная станция старший инженер 31-97  
Ярош Николай Александрович ОЛВЭНА Артемовская научная станция инженер 31-97  


WWW.INR.RU 2001© webmasters